А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11612
Публикаций: 35036
Комментариев: 631940
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
08.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И он спросил меня дословно: "Что привело вас сюда в столь поздний час?"

"Родной язык" с писателем Виктором Шендеровичем             Игорь Померанцев Опубликовано 07.11.2014 21:37 И горь Померанцев:  Виктор, писатели это люди с обостренным слухом, особенно чутко они относятся к языку.
И он спросил меня дословно:
8 1 476
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
08.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не контролируемая паника...

Нынешнее падение рубля может обернуться абсолютно не контролируемой паникой... 8 ноября, 2014 - 18:22 Падающие цены на нефть оказывают на Россию сильнейшее давление. А российский Центральный банк в будущем собирается отказаться от искусственного
Не контролируемая паника...
6 13 135
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
08.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

1. Hho is who в Макспарке? 2. Мировая Цифровая Революция: взгляд из Кремниевой Долины

Это вместо эпиграфа В ком вы себя тут узнали? Интересно, в ком вы себя тут узнали? Сегодняшний телемост делится на две части. 1.  Hho is who в Макспарке?  С 20 до 21 часа - свободный вход для всех  сегодня, 8 ноября, 2014 года с 20
1. Hho is who в Макспарке? 2. Мировая Цифровая Революция: взгляд из Кремниевой Долины
2 2 122
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
08.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И чего было так торопиться?

=======================================================             06:39 pm -  Никто не забыт и ничто не забыто. Героям ГКЧП - слава! Владимир Путин поздравил Маршала Советского Союза Дмитрия Язова с 90-летием,
И чего было так торопиться?
9 1 171
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
08.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крестный тигр не посрамил Владимира Путина

Кузя, как настоящий разведчик, ни разу не засветился на китайской территории!... 08.11.2014 Кузя обездвижен и снабжен ошейником. International Fund for Animal Welfare/M.Booth Завершился первый месяц пребывания в дружественном Китае тигра Путина Кузи
Крестный тигр не посрамил Владимира Путина
3 0 146
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
08.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зато все как один верят в Апокалипсис 2012 года и существование НЛО.

Людмила Чайка   ЧЕМ РОССИЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ НЕНАВИСТНОЙ АМЕРИКИ!..............1. Даже если вы купите один банан в супермаркете, его положат в пластиковый пакет или бумажный кулек. А может даже в два. В результате в домах постоянно скапливается
Зато все как один верят в Апокалипсис 2012 года и существование НЛО.
4 1 196
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
07.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России все как обычно

В стране бардак - в Кремле дурак 3 ноября, 2014 - 03:00 <ins id="aswift_0_expand"><ins id="aswift_0_anchor"> </ins></ins> Проигравший шахматную партию сгребает фигуры и бросает их в лицо оппоненту. Попавшийся на вранье
В России все как обычно
7 8 329
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
07.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как украинцы с россиянами поговорили о Крыме и Путине

Сегодня в Страсбурге в стенах ПАСЕ пытались установить диалог группа украинцев и группа прогрессивных россиян с продюсером телеканала "Дождь" в составе. Российская делегация как бы благородно снисходительно сказала: "Давайте, мол, мы, прогрессивные,
Как украинцы с россиянами поговорили о Крыме и Путине
8 11 196
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
07.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Cпецы с федеральных телеканалов выдают формулу: подозреваются «граждане Украины».

<form action="http://cmle.ru/r" method="post">   </form>   В Кремле  Итоги недели. Геополитические обстоятельства  7 НОЯБРЯ 2014 г.  АЛЕКСАНДР ГОЛЬЦ   Неделя выдалась замечательная. Не неделя, а подарок
Cпецы с федеральных телеканалов выдают формулу: подозреваются «граждане Украины».
8 5 294
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
07.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он заявляет, что власти Украины взяли курс на мобилизацию населения против России.

Глазьев : Россия должна нанести массированный авиаудар по Украине       <abbr class="published" title="2014-11-07T02:36:53+00:00">07.11.2014</abbr>   Глазьев : Россия должна нанести массированный авиаудар по Украине
Он заявляет, что власти Украины взяли курс на  мобилизацию населения против России.
13 12 210
Отправить жалобу
Укажите причину.