А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11612
Публикаций: 35036
Комментариев: 631940
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
10.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экспорт газа в Китай - афера века.

Boris Nemtsov Экспорт газа в Китай- афера века. Убытки более 60 млрд и никаких налогов в бюджет. Итак, нам в очередной раз объявили, что контракт века подписан. До этого нам говорили, что контракт подписан в мае, но выяснилось, что в ноябре. Ок,
Экспорт газа в Китай - афера века.
17 39 415
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
10.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мировая цифровая революция: ваше отношение?

Мировая цифровая революция, начавшаяся с появлением персонального компьютера, по значению сопоставима с освоением огня, изобретением колеса и распространением книгопечатания. Она свершается на наших глазах в течение жизни одного поколения. И
Мировая цифровая революция: ваше отношение?
2 1 81
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
10.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пост А.Сергиенко

Пост А.Сергиенко
4 5 88
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
10.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предложение депутата Романа Худякова как прикол...

Воины-гастарбайтеры! А вот я предлагаю не рассматривать предложение депутата от Жириновского Романа Худякова как прикол. В создании в нашей армии подобия иностранного легиона я не вижу ничего фантастического.
Предложение депутата Романа Худякова как прикол...
5 2 146
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
10.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мировая цифровая революция началась так...

24 января 1984 года Стив Джобс презентовал первый персональный компьютер Apple Macintosh. Ролик Ридли Скотта прямо указывал на  роман Дж.Оруэлла "1984":  Apple планировал  взрыв, который разрушал монопольную  власть  над
Мировая цифровая революция началась так...
1 0 63
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
09.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стрелков назвал «ДНР» и «ЛНР» язвoй

Стрелков назвал ДНР и «ЛНР» язвoй Бывший главнокомандующий вооруженными формированиями «Донецкой народной республики» Игорь Стрелков назвал «ДНР» и «ЛНР» язвой, которая разъедает Россию и Украину.
Стрелков назвал «ДНР» и «ЛНР» язвoй
6 4 197
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
09.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Падение стены обрушило Европу

Четверть века назад, 9 ноября 1989 году, произошло событие, кардинально изменившее политическую и идеологическую карту Европы и мира падение Берлинской стены. Круглый стол на тему Падение Берлинской стены: прошлое, настоящее и будущее ,
Падение стены обрушило Европу
5 0 129
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
09.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Волонтёры. 1/3 всей финансовой помощи Украинским военным приходило из России.

Диана Макарова, глава благотворительной инициативы Ф.О.Н.Д. Дианы Макаровой , в студии «Громадское на русском» от 8 ноября 2014 года делится интерресной информацией о волонтерском движении. Тут она раскрывает интересные цифры и
Волонтёры. 1/3 всей финансовой помощи  Украинским военным  приходило из России.
1 4 262
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
09.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экономист Наталия Орлова: если Россия будет в изоляции, то нас ждет совершенно новая реальность

В последние дни было сделано много тревожных экономических заявлений. И делали их не независимые экономисты, которым подобное привычно, а министры и главы банков. Почему российские министры делают громкие тревожные экономические заявления, Дмитрий
Экономист Наталия Орлова: если Россия будет в изоляции, то нас ждет совершенно новая реальность
3 9 156
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
09.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому будет больнее?...

По кому больнее всего ударит ослабление рубля... Поведение рубля продолжает вызывать беспокойство и у рядовых россиян, и у монетарных властей Под конец рабочей недели рубль установил новый антирекорд: 48 к доллару и больше 60 к евро. Причем курс
Кому будет больнее?...
6 4 98
Отправить жалобу
Укажите причину.