А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11612
Публикаций: 35041
Комментариев: 631941
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
23.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боевые лагеря «Антимайдана» опасны для власти больше, чем для оппозиции

Боевые лагеря Антимайдана опасны для власти больше, чем для оппозиции Некоторые активисты считают лучшим кандидатом на роль лидера «Русского мира» не Владимира Путина, а Игоря Стрелкова 21.01.2015 Теги:  антимайдан , 
Боевые лагеря «Антимайдана» опасны для власти больше, чем для оппозиции
4 0 110
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
22.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оскорбления с разжиганием вживую - 22 января с 20 до 21 часов Мск.

Друзья мои, карикатуристы, объединившиеся на сайте http://www.cartoonbank.ru/,  - один из немногих ресурсов, до которых пока не могут дотянуться ватные цензоры Рунета... Как могу стараюсь не отставать... Все желающие присоединиться к
Оскорбления с разжиганием вживую - 22 января с 20 до 21  часов Мск.
6 4 168
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
22.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Антикризисный план – латание дыр рушащейся системы

Правительство написало антикризисный план, который в среду был в целом одобрен Путиным. По разным оценкам, стоимость его реализации может составить от 1,4 до 2,7 триллиона рублей, которые будут профинансированы за счет резервов правительства и
Антикризисный план – латание дыр рушащейся системы
4 1 105
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
22.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А.Илларионов о целях и сроках войны Путина против Украины и Европы и мой комментарий

Источник: http://inosmi.ru/russia/20150119/225657040.html 19.01.15 Интервью взял Шарунас Черняускас (для Delfi) ======================================== Бывший советник президента России Владимира Путина по экономическим вопросам, а ныне старший
А.Илларионов о целях и сроках войны Путина против Украины и Европы и мой комментарий
4 4 223
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
22.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые пленения украинских бойцов в Донецке и мой комментарий

Источник: https://www.facebook.com/yuri.biriu kov/posts/1550445968557548 20.01.15 ========================================== Сегодня утром несколько десятков бойцов ВДВ пошли на помощь своим, в Донецком аэропорту. Густейший туман, видимость была
Новые пленения украинских бойцов в Донецке и мой комментарий
1 0 187
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
22.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Виктор Суворов: Оккупация Литвы? У Путина нет другого выбора

Известный писатель, историк и публицист Виктор Суворов (Владимир Резун) презентовал в Варшаве свою книгу Алфавит Суворова , написанную специально для польского читателя. После презентации бывший советский шпион дал интервью порталу Delfi. Delfi:
Виктор Суворов: Оккупация Литвы? У Путина нет другого выбора
11 9 363
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
22.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А на войну в Украине деньги есть

В течение трёх лет в интернате для умственно отсталых детей происходили голодные смерти, а директор воровал у своих же воспитанников деньги. В Кемеровской области, в городе Мыски осуждётн директор местного интерната для умственно отсталых детей
А на войну в Украине деньги есть
6 3 116
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
22.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия в украинском зеркале.

Владимир Надеин. Страх и ужас первого лица   ............................................... Там ступа с Бабою-Ягой Идет, бредет сама собой; Там царь  Кащей   над   златом   чахнет ; Там русский дух... там Русью пахнет!
Россия в украинском зеркале.
7 1 211
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
22.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А когда деньги кончатся?...

Что будет, когда резервы правительства иссякнут??? 22 января, 2015 Правительство написало антикризисный план, который в среду был в целом одобрен Путиным. По разным оценкам, стоимость его реализации может составить от 1,4 до 2,7 триллиона рублей,
А когда деньги кончатся?...
3 5 106
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
22.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Особое мнение» Дмитрий Муратов

21 января 2015   Д.Муратов ― Здравствуйте всем. К.Орлова ― Хотела бы начать с российских титушек , или движения «Антимайдан». По меньшей мере, две заметных публикации на эту тему вышли Олег Кашин на «Слоне» называет
«Особое мнение» Дмитрий Муратов
2 1 86
Отправить жалобу
Укажите причину.