А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11612
Публикаций: 35041
Комментариев: 631941
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир нашему дому

Мир нашему дому
5 3 173
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия — не место для демонстраций?

На днях в Госдуму поступила новая редакция общей части КоАП, авторами которой стала группа депутатов во главе с видным единороссом Владимиром Плигиным. Наряду с другими многочисленными нормами, проектом предусмотрен и запрет для нарушителей закона о
Россия — не место для демонстраций?
7 4 149
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытое письмо офицера танкиста украинской армии к матери российского танкиста

Так сложилась судьба, что в танковом бою 22 янв 2015, в моей стране, нашему экипажу повезло на секунду раньше, чем экипажу Вашего сына (он на фото ). Их танк мы подбили, механика контузило, а Ваш сын (командир танка) и наводчик не пострадали. Когда
Открытое письмо офицера танкиста украинской армии к матери российского танкиста
14 18 225
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куплю танк

В эфире 5 канала я предложил Украинской армии выкупать бронетехнику у россиян. Не все поняли почему я так решил, поэтому в вопросах и ответах рассмотрим подробнее экономику войны. Со всех сторон как со стороны Украины, так и со стороны
Куплю танк
4 5 145
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предпоследний шантаж Путина. Почему в России любят ядерную бомбу и к чему это ведет

Сергей Климовский , "Хвыля" 12.01.15, 14:42 ------------------------------------------------------------------------------ Под Новый год из Беларуси пришел анекдот. Социологи решили выяснить отношение к проблеме дефицита продовольствия на Земле.
Предпоследний шантаж Путина. Почему в России любят ядерную бомбу и к чему это ведет
9 5 206
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не будем торопиться.

Новость из Мариуполя вчера заставила меня изучать реакцию людей и официальных организаций в Интернете... Реакцию на трагедию...У меня самого сразу возникла мысль, что это - ополченцы. Не устояли, думаю, стали мстить. Но сразу же подумал: кому
Не будем торопиться.
4 28 243
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российскому солдату в Украине

Российскому солдату в Украине
6 5 204
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ужесточить санкции!

Киев и Вашингтон намерены добиваться ужесточения санкций в отношении России!... 25 января 2015 Об этом договорились по телефону вице-президент США Джозеф Байден и президент Украины Петр Порошенко, сообщила пресс-служба Белого дома. Байден осудил
Ужесточить санкции!
7 2 155
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не смешите мои искандеры или как летают тополя

andrey_gavrikov Пост посвящён фанатам дебила, пропагандирующего “радиоактивный пепел”. Тем, кто свято верит, что военная техника России самая совершенная, самая мощная в мире. Что бедные американцы, давно забились под стол, уписавшись от
Не смешите мои искандеры или как летают тополя
13 11 259
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытое письмо танкиста украинской армии к матери российского танкиста

25.01.2015 14:32 Так сложилась судьба, что в танковом бою 22 янв 2015, в моей стране, нашему экипажу повезло на секунду раньше, чем экипажу Вашего сына (он на фото ). Их танк мы подбили, механика контузило, а Ваш сын (командир танка) и наводчик не
Открытое письмо танкиста украинской армии к матери российского танкиста
5 2 165
Отправить жалобу
Укажите причину.