А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11612
Публикаций: 35044
Комментариев: 631941
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытия этого года, которые могут перевернуть представления о Вселенной

Карлики, Земля-переросток, тайны центра Галактики и странная вода     03.08.2015 Экзопланета Кеплер-452b За минувшие 12 месяцев межпланетная космонавтика открыла нам сразу несколько новых миров. Европейский космический зонд Rosetta впервые
Открытия этого года, которые могут перевернуть представления о Вселенной
16 5 176
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто с кем воюет? Все против всех

Услышав, что министр иностранных дел Лавров в Катаре изложил план Путина по борьбе с ИГИЛ, я обрадовался вдвойне. Во-первых: наконец-то моя страна собралась что-то сделать для уничтожения исламистского монстра, для ликвидации этого
Кто с кем воюет? Все против всех
2 1 129
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россиянин имеющий 20 000$ - уже "деревянный" миллионер!...

А рубль рухнет в сентябре... 04.08.2015 Почему бы рублю рухнуть? Пока всё идёт ТОЧНО по формуле Немцова. Брент с утра $50/барр, а доллар — 63.75, заметим 50*64=3200. И я всё жду и жду, когда Фриц Морген зайдёт сказать, как он впечатлён, что
Россиянин имеющий 20 000$ - уже
15 7 204
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кажется кто-то начал подозревать что что-то тут не так

Ура-ура. Это, можно сказать, мой дебют в сообе у Гершаника, поэтому расходиться не буду и просто тисну копипасту, уж больно она знаковая для понимания происходящего в соседней стране.   Сегодня на сайте немецкого журнала Spiegel вышла 
Кажется кто-то начал подозревать что что-то тут не так
6 56 373
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый пошел

В России начали уничтожать еду в ответ на санкции Запада. Российские власти уничтожили в Самаре первую партию товаров, ввезенных в РФ в обход продуктового эмбарго. Об этом со ссылкой на Россельхознадзор сообщают российские СМИ. Как рассказал
Первый пошел
1 0 210
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нас ждет обвал нефти

Сказкам Сечина и других Фрицморганов посвящается.... Здесь я опишу причины, по которым цена на нефть будет падать еще около 15 лет, когда-то медленно, когда-то ускоряясь. Причины эти можно распределить по нескольким категориям: 1. Исторические 2.
Нас ждет обвал нефти
5 1 154
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что американцы думают о России. Свидетельство очевидца-туриста

После возвращения из Штатов несколько раз уже получил вопрос: а как там американцы к России относятся? Нормально относятся. Хотелось бы, конечно, выложить вам страшную картинку, где на заднем стекле машины какого-нибудь реднека крупно написано
Что американцы думают о России. Свидетельство очевидца-туриста
8 5 197
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

измена

Измена родине вещь относительная ...Но не консультируйте, как любить мне родину (А. Вознесенский) Как только речь заходит на эту весьма и весьма щекотливую тему (которая к тому же усилиями депутата Яровой, возможно, станет и небезопасной), перед
измена
6 5 289
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем люди отличаются от собак?

Приветствую пользователей.   Эта статья навеяна моим вчерашним разговором с Ефимом Гофманом. Особенно после записи. Разговор дал много пищи для размышления.    Вы когда-нибудь задумывались о том, чем с точки зрения экономики собака
Чем люди отличаются от собак?
7 7 628
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не завидуйте часам Пескова

Вот не хотела вас часами усов утомлять, но до чего же противно читать про зависть! Мол, вы завидуете этим ребятам, потому что у вас нет таких часов и такой свадьбы. Извините, не могу молчать. Возьмем хоть меня. Я моложе и красивее Навки. Это факт. Я
Не завидуйте часам Пескова
3 0 138
Отправить жалобу
Укажите причину.