А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11612
Публикаций: 35044
Комментариев: 631941
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда государство будет служить россиянам?

В Европе и США люди давно уже живут в мире, где избранные во власть служат народу, избравшему их во власть, четко исполняя действующее в стране законодательство. Поэтому там верховенствует Закон
Когда государство будет служить россиянам?
5 2 117
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖРАТВА КАК ЛАКМУСОВАЯ БУМАЖКА СОВЕСТИ.

Наконец-то вонючий кремлёвский клоп показал своё истинное обличие. И главное время выбрал правильное-год 70-летия победы в ВОВ. Здесь он прямо в "десятку" зарядил ,ведь уничтожать еду в стране ,которая к продовольствию относится с пиететом ,можно
ЖРАТВА КАК ЛАКМУСОВАЯ БУМАЖКА СОВЕСТИ.
3 0 142
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Селедка гниет с головы

Из статьи  Владимира Яковлева о пропаганде: Я учился на журфаке МГУ, у нас была военная кафедра. В обстановке секретности нас учили боевой спецпропаганде искусству сеять раздор в рядах противника с помощью дезинформации и манипуляции
Селедка гниет с головы
3 0 166
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК РОССИЯ РАЗВИВАЕТ ЭКОНОМИКУ ГЕЙРОПЫ

Неисчерпаем оптимизм русского народа. Не так давно на моей памяти частушки пели : " Водка стала шесть и восемь , все равно мы пить не бросим. Передайте Брежневу, будем пить по-прежнему". Вчера слышал как русские туристы веселились. Частушки все
КАК РОССИЯ РАЗВИВАЕТ ЭКОНОМИКУ ГЕЙРОПЫ
2 3 154
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа и российское эмбарго. Очередной хитрый ход Путина. Молодец !

С одной стороны, говорят о том, что Европа (страны ЕС) потеряли на российских контрсанкциях от $2,5 млрд до $5,5 млрд. Первая цифра оценка снижения экспорта продовольствия из стран ЕС в Россию с августа 2014 по апрель 2015, сделанная
Европа и российское эмбарго. Очередной хитрый ход Путина. Молодец !
3 5 168
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помоги Родине!

Винтик и Шпунтик изобрели автомобиль, работающий на газированной воде с сиропом. Сегодня в России будут пользоваться успехом автомобильные двигатели, работающие на пишевых продуктах. 1 кг хамона или пармезана 10 л бензина. Также можно уже
Помоги Родине!
9 14 276
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медиа-форум - вживую он-лайн 8.8.15. Начало в 20.00

Медиа-форум - вживую он-лайн 8.8.15 - 20.00. Трансляция Решаем, как жить дальше. Вход: https://plus.google.com/hangouts/_/hoaevent/AP36tYcL7HHqK_kthw0T15W7PCw-cPg7nN_hsQ47zKVmyf_os6Sy5A?​hl=ru&authuser=0 Смотреть
Медиа-форум - вживую он-лайн 8.8.15. Начало в 20.00
2 0 128
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Видите ли вы дно российской экономики?

  В РБК пригласили эксперта, с которым не договаривались заранее. Ведущий, в полной растерянности, и даже не знает что поставить против слов эксперта. Шок
Видите ли вы дно российской экономики?
6 3 132
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любите ли вы сыр, как люблю его я?

Учёные недавно доказали, что сыр вызывает привыкание.   Я давно об этом догадывался, да и вы, уверен, тоже. И надо же, именно по сыру продуктовое эмбарго и ударило сильнее всего. Конечно, алтайские, гатчинские, брянские сыроделы из кожи вон
Любите ли вы сыр, как люблю его я?
10 20 239
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот бой никогда не закончится

Прошел ровно год с момента введения запрета на ввоз в Россию импортных продуктов. За это время рубль упал ниже некуда, а цены в магазинах значительно выросли. Однако запреты продолжают множиться. Под раздачу попадают все новые товары: прибалтийские
Этот бой никогда не закончится
6 3 108
Отправить жалобу
Укажите причину.