А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11612
Публикаций: 35044
Комментариев: 631941
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
10.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про наши дни...

Про сегодня... 10 августа, 2015 Я сейчас не буду про блокаду, ветеранов, голод, великую войну и крошки со стола. Я про современность. Про наши дни. Про сегодня. Рита в нашей семье появилась первой, лет десять назад. Было ей шесть или семь лет.
Про наши дни...
13 8 139
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
10.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Два великих экономиста современности: Димон и Вован

Я таки удивляюсь вашему недоимператору господа ура-патриоты. Он или в самом деле живёт в вакууме или ещё чего. Смотрю сегодняшние котировки: бакс вырос и перевалил за 65 деревянных, евро уже за 70 перемахнул, и в этот исторический момент вселенского
Два великих экономиста современности: Димон и Вован
3 0 162
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
10.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внимание! Ежедневно с 20.00 вживую он-лайн

Друзья и коллеги! Администраторы, модераторы, участники сообщества!   У каждого из нас есть возможности с пользой и удовольствием участвовать в обновленном медиафоруме. Свободно делиться самыми интересными - своими и чужими - материалами.
Внимание! Ежедневно с 20.00 вживую он-лайн
6 10 215
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
10.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Cледующими будут лекарства

Вот все эти наши "ответные санкции", симметричные-ассимметричные, они ведь даже не из серии "назло бабушке отморожу уши". Я тоже поначалу думала, что их сочиняют безумцы. Ну, мало ли, вдруг массовый психоз во всех ветвях власти. Под названием
Cледующими будут лекарства
10 4 185
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так и живём

На просторах Интернета мне попалась статья Игоря Аксюты. И я увидел, что есть еще люди, которые способны адекватно смотреть на происходящее. "Я живу в самой прекрасной стране на свете. В моей стране модно говорить о выживании, покупая себе айфон. В
Так и живём
9 56 328
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Жванецкий

"С дураком ты все время занят"   9 августа, 2015 Об уме Как необходимо важно и интересно разговаривать с умным человеком. Не говорить монологами, а разговаривать. Теперь все стучат по клавиатуре. Виртуально говорят. Это тоже, конечно... Но
Михаил Жванецкий
20 8 274
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБРАЩЕНИЕ руководства Сообщества к Продвинутым Пользователям ....

Уважаемые друзья -товарищи - от имени и по поручению руководства сооба я обращаюсь к вам с этим посланием ....... Как не трудно заметить - руководство сооба пытается идти в ногу с техническим прогрессом и постоянно вносит определённые изменения -
ОБРАЩЕНИЕ  руководства  Сообщества  к  Продвинутым  Пользователям ....
12 85 456
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первая проба сил "русского мира"

Пятидневная война сегодня 08.08.2015 Раненая грузинская женщина на улице Гори после бомбардировки города российской авиацией Семь лет назад Россия провела первую пробу сил на постсоветском пространстве, вмешавшись в вооруженный конфликт в Южной
Первая проба сил
20 10 476
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему я не хочу отдыхать в России.

Этим летом мы семьей решили поддержать отечественного производителя, так сказать и оставить свои кровные внутри страны, а не везти их плохо говорящим на русском Ахмедам и Али. Куда поехать? Конечно же в Сочи! Город после ремонта. Сервис на высоте,
Почему я не хочу отдыхать в России.
14 36 477
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин – это же воплотившийся ленинский тезис о «кухарке» …

Путин – это же воплотившийся ленинский тезис о «кухарке» …
7 14 210
Отправить жалобу
Укажите причину.