А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11612
Публикаций: 35044
Комментариев: 631945
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как лидеры сепаратистов жируют и набивают карманы в ДНР

Категория: Украина против Рашизма > Новости из Зоны Рocкoшнaя жизнь вepхушки тaк нaзывaeмoй "ДНР" paздpaжaeт дaжe ee cтopoнникoв. Пoлтopa гoдa вoйны нa Дoнбacce пpeвpaтили peгиoн в дeпpeccивную зoну, кoтopaя пoлнa кoнтpacтoв, пишет Эксперт . Пoкa
Как лидеры сепаратистов жируют и набивают карманы в ДНР
4 5 121
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стратегические цели России в Сирии - расследование французских аналитиков

Французский бюллетень Intelligence online в своем расследовании « Les dessous de l’axe Moscou-Teheran en Syrie » дает краткий обзор тех соображений, которые, по мнению его авторов, стояли за решением России о вовлечении в
Стратегические цели России в Сирии - расследование французских аналитиков
3 1 126
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кишлачно-чурбанский менталитет совкового политика.

Почему в России и странах рухнувшего совка, если человек выбивается в люди, то он обязательно обвешивает себя с ног до головы золотом? Если яхта, то самая дорогая в мире, если мечеть, то самая большая в Европе... если часы, то западло, коли они
Кишлачно-чурбанский менталитет совкового политика.
5 3 173
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин спровоцировал когнитивный диссонанс у российских диванных ястребов

Президент РФ Владимир Путин вчера неожиданно заявил : "Творческий подход, открытость и раскрепощенность. В значительной степени благодаря этому Америка добилась таких потрясающих успехов". Америка, оказывается, добилась потрясающих успехов. Сегодня
Путин спровоцировал когнитивный диссонанс у российских диванных ястребов
6 3 131
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последнее различие эпох Путина и Брежнева

Параллели между нынешним временем его называют позднепутинским – и эпохой Брежнева стали очевидны. У нас, конечно, побольше мракобесия, поменьше управляемости, совсем худо с идеологией и никакого интернационализма,
Последнее различие эпох Путина и Брежнева
5 3 101
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Короткие размышления о Россиюшке. 146.

Депутатка Е. Мизулина не смогла (или смогла?) правильно воспитать собственного сына и в отместку за свой грех взялась за традиционное воспитание всех россиян. Что будет с новыми поколениями россиян? Что
Короткие размышления о Россиюшке. 146.
2 0 73
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это наша родина, сынок! Где мы живём?

Часть 1. Сначала анекдот ... Вылезают на белый свет два глиста: папа и сын. Сын обозревает окрестности и с восторгом говорит: "Папа, посмотри, как красиво! Птички поют, травка зеленеет, солнышко блестит!" - "Да, хорошо!" - соглашается отец. "Так
Это наша родина, сынок! Где мы живём?
1 0 111
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это наша родина, сынок! Россия рухнула по Индексу Процветания в 2014.

Часть 2. Вчера мы посмотрели на 20 ведущих стран , а вот место в таблице Индекса Процветания занимаемое Россией.  В минувшем 2014 году страна, 15 лет ведомая к процветанию Великим Кормчим,  упала до 68-го места , уютно расположившись
Это наша родина, сынок! Россия рухнула по Индексу Процветания в 2014.
2 0 116
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тролли "сменили" имя

"Ольгинские тролли" сменили юрлицо Агентство Интернет-исследований , юридическое лицо, под которым работали так называемые «ольгинские тролли», реорганизовано в ООО «Тека». О смене наименования и координат компании узнали
Тролли
22 11 508
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тридцать лет спустя. Выступление в Псковском областном Собрании депутатов. 24.09.2015

Уважаемые коллеги! Я хочу вспомнить сегодня страницы нашей общей истории. 30 лет назад, в 1985 году, в огромной стране, Союзе Советских Социалистических Республик, начались демократические реформы. Они начались не потому, что этого захотели высшие
Тридцать лет спустя. Выступление в Псковском областном Собрании депутатов. 24.09.2015
3 3 85
Отправить жалобу
Укажите причину.