Совесть - закон законов

Создан: 01.12.2010
Участников : 433
Публикаций: 496
Комментариев: 13726
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Совесть - закон законов Совесть - закон законов
05.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети у детей

В 2005 году в Москве 11-летняя россиянка родила мальчика после сексуального контакта с 14-летним приятелем. В 2006 году девочка из бельгийского города Шарлеруа родила ребенка, отцом которого был 13-летний мальчик, ученик той же школы, что и она. В
Дети у детей
14 27 950
Совесть - закон законов Совесть - закон законов
01.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Инспектор Гострудинспекции вернул полмиллиона, найденные на дороге

Сотрудник карталинского отдела Гострудинспекции по Челябинской области Владимир Ершов нашел на дороге полмиллиона рублей и вернул их законному владельцу. Ершов, находясь в очередном отпуске, подъехал к продовольственному магазину, расположенному
Инспектор Гострудинспекции вернул полмиллиона, найденные на дороге
2 1 250
Совесть - закон законов Совесть - закон законов
30.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У ВАС ПРОБЛЕМЫ ???...

А ПОЧЕМУ? Итак, жизнь преподносит нам то, что имеется у нас внутри. Внешнее отражает внутреннее. Мы не принимаем боль, мы не принимаем провалы, мы не принимаем все "неприятные" ситуации, которые с нами происходят, лишаясь, таким образом, возможности
У ВАС ПРОБЛЕМЫ ???...
3 1 496
Совесть - закон законов Совесть - закон законов
29.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кровососный Молодежный Фронт

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 июня. В России в ближайшее время появится фронт защиты вампиров и других нелюдей. К регистрации организации уже приступили в передовой культурной столице страны Санкт-Петербурге. Идея создания фронта принадлежит основателям
Кровососный Молодежный Фронт
2 1 349
Совесть - закон законов Совесть - закон законов
27.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А ВЫ... ЖИВЕТЕ... ИЛИ СУЩЕСТВУЕТЕ?

СКРЫВАТЬ ЧУВСТВА - ЗНАЧИТ НЕ ЖИТЬ... А СУЩЕСТВОВАТЬ... Людям...которые обращаются ко мне... пишут... звонят... делятся своей проблемой... я очень часто задаю один и тот же вопрос: - Вы когда ЖИТЬ собираетесь?... Как правило... на такой вопрос люди
А ВЫ... ЖИВЕТЕ... ИЛИ СУЩЕСТВУЕТЕ?
22 19 674
Совесть - закон законов Совесть - закон законов
23.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сила Крестного Знамения

Исследования, проведенные на базе лаборатории медико-биологических технологий НИИ промышленной и морской медицины, стали настоящей сенсацией. Ученые экспериментально доказали, что крестное знамение убивает микробы и изменяет оптические свойства
Сила Крестного Знамения
2 0 294
Совесть - закон законов Совесть - закон законов
02.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Родительный падеж

1 июня День Террора Детей Вчера включил телевизор. Потом выключил телевизор. Потом сел и за полчаса написал вот это. Когда кругом полная аморальность, дети обязаны быть высоконравственными. Когда все кругом лгут, дети обязаны говорить правду.
Родительный падеж
6 5 740
Совесть - закон законов Совесть - закон законов
24.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свидетельство о рождении Обамы оказалось подделкой?

Специалисты по компьютерной графике обнаружили, что выложенный на сайте Белого дома документ представляет собой коллаж На самом известном мировом видео-портале YouTube только что засветилась новая сенсация. Американские эксперты в области
Свидетельство о рождении Обамы оказалось подделкой?
12 11 470
Совесть - закон законов Совесть - закон законов
23.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спокойно дискутировать с каннибалами?

Есть слова, смысл которых многие не понимают или намеренно искажают. Одно из таких слов цивилизация и многочисленные производные от него: цивилизационный, цивилизованный, цивилизаторский и так далее. При этом, по умолчанию , весь ряд производных
Спокойно дискутировать с каннибалами?
4 3 583
Совесть - закон законов Совесть - закон законов
22.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обама "уделан" по полной программе.... Что будет...?!

Вы только посмотрите на рожу Обамы. Если бы он мог, он бы Нетаньягу тут и задушил бы своими руками... , да вот только бодливой корове Бог рог не дает. Израильский премьер уделал его так, что Обаме остается либо с ним согласиться, либо идти войной на
Обама
10 20 478
15.07.2025 09:14 283