Совесть - закон законов

Создан: 01.12.2010
Участников : 433
Публикаций: 493
Комментариев: 13679
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Совесть - закон законов Совесть - закон законов
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чиновники запретили детям... какать в садиках

Нелепое распоряжение отдал департамент образования города Перми руководителям муниципальных детских садов. Чиновники попросили доводить до сведения родителей, что их чада должны…какать дома, чтобы не делать этого в садике. Странная мера
Чиновники запретили детям...  какать в садиках
2 3 7440
Совесть - закон законов Совесть - закон законов
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Освободив от доллара Азию и Латинскую Америку, Китай принялся за Африку

Сейчас это на самом деле очевидно. Пока обанкротившиеся развитые страны спорят, кто будет платить беспечно набранные за тридцать лет долги и притворяются, что «кумовские» капиталистическая и коммунистическая системы не находятся на
Освободив от доллара Азию и Латинскую Америку, Китай принялся за Африку
2 1 328
Совесть - закон законов Совесть - закон законов
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Никому не стыдно? Начинающий врач заработала... 0 рублей

Молодая врач, приступив в июле этого года к работе в роддоме №2 Магнитогорска, отработала свои первые смены, взяла в руки первую зарплатную расчетку, в которой указана сумма к получению - 0 рублей. Скан расчетки был выложен в социальной сети
Никому не стыдно? Начинающий врач заработала... 0 рублей
7 5 548
Совесть - закон законов Совесть - закон законов
10.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если не китайцы, то кто?..

Пять китайских рабочих, ведущих строительство нового энергоблока Троицкой ГРЭС, ремонтируют в Троицке заброшенный памятник Ленину у ДК Энергетик . Делают это жители Поднебесной из уважения к коммунистическим идеалам. Как рассказали журналисты
Если не китайцы, то кто?..
23 19 673
Совесть - закон законов Совесть - закон законов
10.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заминированная эксгумация

Как десятки людей в погонах выкапывали гроб Тани Казанцевой, что бубнил себе под нос Носов, как спасла душу Исаева. И крик полковничихе: Что выкопала? Довольна? . Репортаж, написанный с комом в горле, читается со слезами на глазах. Отношение к
Заминированная эксгумация
5 7 353
Совесть - закон законов Совесть - закон законов
09.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Некрофилия от Мавроди

Фильм ужасов Река по сценарию основателя финансовых пирамид МММ Сергея Мавроди будет сниматься в Свердловской области. Более того, в Екатеринбурге пройдет кастинг на главную роль, сообщили «URA.Ru» представители Мавроди. «Кастинг
Некрофилия от Мавроди
8 10 956
Совесть - закон законов Совесть - закон законов
08.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Продолжение бойни в Сагре

Нападавшие на Сагру выходят на свободу. Процесс превратился в полный бедлам: подсудимые матерят судью, а потерпевших жгут кварцевой лампой. 7 августа, еще один подсудимый по делу о нападении на поселок Сагра, Трофим Петрищев, вышел на свободу под
Продолжение бойни в Сагре
10 15 448
Совесть - закон законов Совесть - закон законов
25.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

248 детей были неправильно «утилизированы»!?

Их нашли в нескольких бочках. Тех, кого законно убили врачи по просьбам матерей в официальных медицинских учреждениях Свердловской области. 248 детей (или как стыдливо говорят профессионалы эмбрионов недочеловеков, как сказали бы фашисты). Убивает
248 детей были неправильно «утилизированы»!?
24 28 675
Совесть - закон законов Совесть - закон законов
21.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обсуждение законопроектов (РФ) в сфере ювенальной юстиции и опыт ее внедрения в других странах.

           СКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ О ЗАКОНОПРОЕКТЕ   3138-6 и 42197-6 (отложенные для рассмотрения на осеннюю сессию гос.думы) и " Национальная стратегия действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы "  подписанная
Обсуждение законопроектов (РФ) в сфере ювенальной юстиции и опыт ее внедрения в других странах.
15 51 707
Совесть - закон законов Совесть - закон законов
16.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россию ослабит «поколение 'жесть'»

Одному моему знакомому, начальнику отдела на бюджетном предприятии, руководство поставило в начале года сложную задачу: набрать молодые кадры. Дело в том, что кадры у них действительно устарели большинству далеко за семьдесят. Мой знакомый —
Россию ослабит «поколение 'жесть'»
3 2 224
Отправить жалобу
Укажите причину.