Я верю в чудеса!

Создан: 29.11.2010
Участников : 102
Публикаций: 52
Комментариев: 327
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я верю в чудеса! Я верю в чудеса!
12.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый, 11999 год

Обломки, фрагменты и руины, это всё, что остаётся от прошедшей человеческой цивилизации через десять тысяч лет. Ничего не работает так, как во время своего создания; природа безжалостно стирает всё, что не уничтожили другие люди. Но десять тысяч лет
Новый, 11999 год
0 0 455
Я верю в чудеса! Я верю в чудеса!
10.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Планета Земля - разумное существо

В последние годы количество стихийных бедствий и различных катастроф в мире стремительно увеличивается. Ученые практически все объясняют глобальным потеплением. Что касается наводнений и ураганов, то это, возможно, справедливо. Но вот к
Планета Земля - разумное существо
2 2 595
Я верю в чудеса! Я верю в чудеса!
09.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дождь из дроздов

Жители Арканзаса говорят, что "Птицы будто сошли с ума, они сталкивались друг с другом", - признался один из членов комиссии штата. Птицы ударялись о стены домов, автомобили, деревья, другие объекты, некоторые просто камнем падали на землю. Очевидцы
Дождь из дроздов
0 0 517
Я верю в чудеса! Я верю в чудеса!
09.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва проваливается в кратер вулкана

Москва продолжает уходить под землю. Ужасный прогноз московских диггеров: столица покоится на сотнях захоронений накопленных за 900 лет активной жизнедеятельности москвитов. Они разлагаются и выделяют газ метан, который помогает городу проседать
Москва проваливается в кратер вулкана
0 0 757
Я верю в чудеса! Я верю в чудеса!
08.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Камчатке топят печи деликатесными крабами и красной икрой..

Вы не поверите, бывает и такое, воистину чудеса.. На Камчатке заработало предприятие по уничтожению конфискованных деликатесных морепродуктов. В печи должно быть сожжено 40 000 кг высококачественных конечностей королевского краба, пригодных в пищу.
На Камчатке топят печи деликатесными крабами и красной икрой..
0 0 522
Я верю в чудеса! Я верю в чудеса!
08.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прикосновение матери оживило мертвого младенца

В австралийском роддоме произошло настоящее чудо. У женщины на 27-й неделе беременности родились двойняшки - мальчик и девочка. Дети появились недоношенными и сразу же после родов их поместили в отделение интенсивной терапии. Девочка оказалась
Прикосновение матери оживило мертвого младенца
0 0 1021
Я верю в чудеса! Я верю в чудеса!
06.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это то, что вы, наверняка, не знали о Земле.

Настоящие гигантские дыры или углубления в земной коре, созданные природой или руками человека. Зрелище грандиозное... 1. Кимберлитовая трубка Мир Кимберлитовая трубка «Мир» - карьер, расположенный в городе Мирный, Якутия. Карьер имеет
Это то, что вы, наверняка, не знали о Земле.
0 0 1115
Я верю в чудеса! Я верю в чудеса!
06.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На месте башен-близнецов найден древний корабль

На месте Всемирного торгового центра, уничтоженного во время террористических действий 11сентября 2001 года, был обнаружен необычный корабль, передает Подробности . В Нью-Йорке на месте разрушенного торгового центра во время очистительных работ был
На месте башен-близнецов найден древний корабль
0 0 654
Я верю в чудеса! Я верю в чудеса!
05.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Asperatus - дьявольские облака

В первый раз, начиная с 1953 года, метеорологи говорят о появившемся новом типе облаков. Эти облака похожи толи на бурное море, толи на поверхность земли. Они темны, причудливо “помяты”. Из них торчат клубящиеся “рога”. Вид -
Asperatus - дьявольские облака
7 9 726
Я верю в чудеса! Я верю в чудеса!
23.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыбалка на Москва - реке. Смотрим и плачем!

Ролик для размышления. Как дальше будут жить наши дети? Меня потрясло очень... Что вы думаете по этому поводу? И главное, ЧТО С ЭТИМ
Рыбалка на Москва - реке. Смотрим и плачем!
1 1 402
Отправить жалобу
Укажите причину.