Не Кремлёвский взгляд

Создан: 27.11.2010
Подписчиков : 1909
Публикаций: 12970
Комментариев: 147974
Владелец: Swetlana Grossmann
Не Кремлёвский взгляд
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Не Кремлёвский взгляд Не Кремлёвский взгляд
22.03.2023 14:53
Пожаловаться
Сохранить

«Заначка» генсека: что нашли в сейфе Черненко после его смерти

«Заначка» генсека: что нашли в сейфе Черненко после его смерти
0 0 6
Не Кремлёвский взгляд Не Кремлёвский взгляд
22.03.2023 14:45
Пожаловаться
Сохранить

20 марта 1904 года родилась радиоразведка в России

20 марта 1904 года родилась радиоразведка в России
-1 0 3
Не Кремлёвский взгляд Не Кремлёвский взгляд
22.03.2023 14:41
Пожаловаться
Сохранить

"Долгий ящик" XX съезда

Ольга Григорьевна Шатуновская (1901 - 1990) пережила всех, кому после XX съезда КПСС было поручено расследование преступлений культа личности ("комиссия Шверника").
-2 9 1039
Не Кремлёвский взгляд Не Кремлёвский взгляд
22.03.2023 14:05
Пожаловаться
Сохранить

В чём СССР отстал от цивилизации?

Как можно называть СССР отсталой страной? А полёты в Космос! А многочисленные НИИ! А Академия наук СССР! А всеобщее среднее образование! А Большой театр! А атомные бомбы! А выплавки чугуна сверхплана! А Советская армия...
В чём СССР отстал от цивилизации?
-7 28 1816
Не Кремлёвский взгляд Не Кремлёвский взгляд
20.03.2023 15:14
Пожаловаться
Сохранить

Названа самая счастливая страна мира

Финляндия уже в шестой раз подряд возглавила рейтинг счастья стран мира по версии ООН World Happiness Report. Определяющими факторами стали близость к природе, безопасная среда проживания, доступность необходимых сервисов и услуг.
Названа самая счастливая страна мира
1 30 932
Не Кремлёвский взгляд Не Кремлёвский взгляд
20.03.2023 14:44
Пожаловаться
Сохранить

Более половины россиян отказываются от работы после успешного собеседования

Увеличилось число россиян, которые не боятся отказываться от работы после успешного прохождения собеседования. Самые распространенные причины — низкая зарплата, несоответствие описания вакансии реальной работе и неподходящий график.
Более половины россиян отказываются от работы после успешного собеседования
0 7 894
Не Кремлёвский взгляд Не Кремлёвский взгляд
20.03.2023 14:34
Пожаловаться
Сохранить

Пророссийский кандидат не проходит во второй тур выборов в Черногории

Первый тур президентских выборов в Черногории принес сенсацию – во второй тур не вышел кандидат, считавшийся фаворитом гонки - глава партии "Новая сербская демократия" и лидер движения "Демократический фронт" Андрия Мандич.
Пророссийский кандидат не проходит во второй тур выборов в Черногории
2 2 673
Не Кремлёвский взгляд Не Кремлёвский взгляд
20.03.2023 14:21
Пожаловаться
Сохранить

Россия потеряла 10% экспортных доходов за неделю банковского кризиса

Дестабилизация банков грозит замедлением мировой экономики, что уже привело к падению нефтяных цен – и экспортных доходов России соответственно.
Россия потеряла 10% экспортных доходов за неделю банковского кризиса
1 38 2186
Не Кремлёвский взгляд Не Кремлёвский взгляд
20.03.2023 14:17
Пожаловаться
Сохранить

Ордер МУС.Россия может недооценить разворот против нее "гуманитарного права"

Ордер МУС.Россия  может недооценить разворот против нее
-1 0 3
Не Кремлёвский взгляд Не Кремлёвский взгляд