Выход: вперёд к племенному мышлению! 1

На модерации Отложенный Только замкнутые коллективы.
Пусть они называются общинами, племенами, кланами – как угодно, но иначе Белый Человек не выживет. Каждый Белый должен знать, что он принадлежит такому коллективу, а не государству, для которого он в лучшем случае безликая единица. А в худшем – просто материал. Представители диких народов, заселяющие наши города, именно этим и сильны: они живут в своих замкнутых мирках. Между этими мирками возникают межплеменные связи, и таким образом эти дикари функционируют как единая сила, противопоставленная беспомощным Белым Людям.

Это не призыв возвращаться в прошлое. Это призыв вернуться в естественное состояние. Люди НИКАК ИНАЧЕ НИКОГДА НЕ ЖИЛИ. Новейшая история – это ничтожный миг на фоне сотен тысяч и даже миллионов лет, которые существует Человечество.
Позор Белой Расы – это поведение некоторых белых девушек. В том числе и русских. Человек (независимо от пола), нарушивший законы своего племени, изгонялся из него с позором, становился человеком вне закона. Вот так и должно быть с предателями, а также и их потомками.