В Китае многие пользователи по-прежнему не собираются переходить с Xiaomi Mi 6 на другие модели
Глава Xiaomi Лей Цзунь (Lei Jun) опубликовал результат исследования, согласно которому довольно большое число пользователей – 23% – меняет свои смартфоны лишь раз в три года. Топ-менеджер посетовал на такое положение вещей.
«Я хочу, чтобы вы были добрее к себе и переходили на новые телефоны! Мобильные технологии быстро развиваются. Современные популярные телефоны не только мощные, но и недорогие», — сказал он и привел изображение Redmi 9A. Продажи этой модели недавно начались в Китае, причем в отличие от европейской версии, китайский Redmi 9A получил 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флэш-памяти при той же стоимости $85.
Правда, не все пользователи оценили энтузиазм главы Xiaomi. Некоторые в комментариях отметили, что довольны флагманом Mi 6 и не собираются его ни на что менять. К Mi 6 в Китае любовь особая: у этой модели огромное число поклонников-энтузиастов, которые обеспечивают смартфон адекватной программной поддержкой.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать