Что ждет зрителей в финальной серии сериала «Игра Престолов»

На модерации Отложенный

Фэнтезийный сериал, снятый на основе цикла романов «Песнь льда и пламени» наконец-то подходит к своему завершению. Уже совсем скоро зрители увидят заключительную серию восьмого сезона, которая поставит все точки над «i». В сети появилось очень много вариантов завершения событий, что из них правда, а что нет – мы узнаем в день выхода 6 серии. 

За время выхода сериала, зриетлям успели полюбиться герои сериала, поэтому всех очень интересует, кто же одержит победу в жестокой войне, кто останется в живых и как сложится судьба героев. Все тайны и секреты станут известны уже менее чем через неделю.

В трейлере финального эпизода, который рассказывает о кульминационном моменте, когда Дейнерис прибыла в Королевскую Гавань для того, чтобы сесть на трон. Не пропустите 6 серию https://www.ivi.ru/watch/igra-prestolov/381141 заключительного сезона "Игры престолов".

Проходя по руинам, в которые превратилась Королевская Гавань, Тирион Ланнистер с ужасом смотрит на то, что осталось от города, а Арья Старк не может поверить, что от их некогда большой и сильной армии практически совсем ничего не осталось. 

Но, зная непредсказуемость сюжета данного сериала https://www.ivi.ru/watch/igra-prestolov/season8, все мы понимаем, что идущая к трону Денейрис – это еще не конец, и всех нас может ждать сюрприз и неожиданная развязка.

Джон Сноу, который является настоящим наследником на престол, но, несмотря на это, он отступил, покорившись Дейнерис. Хотя всем известно о том, что он против жестокости, которую проявляет будущая правительница. Но занимать трон он не хочет.

Посмотреть шестую серию финального сезона можно будет уже 20 мая в 22:00 на телеканале FOX в онлайн-кинотеатре ivi и вслед за эфиром – с 21 мая по подписке ivi всего за 399 рублей. Серия будет доступна всего 30 дней со дня выхода.