Дональд Трамп публично заявил, что носить маску он не собирается

На модерации Отложенный

На пресс-конференции в Белом доме президент США Дональд Трамп объяснил причину своего отказа носить маску во время коронавируса.

Несолидно это, видели те, носить медицинскую маску.

«Знаете, сидеть в Овальном кабинете за прекрасным, великим столом “Резолют” и носить маску, приветствуя при этом президентов, премьер-министров, диктаторов, королей, королев. Даже не знаю, это не для меня», — отметил Трамп.

Видимо статус президента США это какой-то оберег? Дайте два.

Американский лидер поделился лайфхаком! Оказывается, защиту можно приобрести в интернете или сделать дома своими руками из подручных материалов.

Президент поспешил добавить, что может изменить свое мнение, но его уже никто не слушал, потому что занялись вырезанием и шитьём.

А мы просто напоминаем, что по данным на 4 апреля в мире более 1 миллиона 66 тысяч зараженных коронавирусом. США — мировой антилидер по числу инфицированных граждан (более 270 тысяч случаев). Страна более чем в два раза обогнала Италию и Испанию, находящихся на втором и третьем месте соответственно.

Я не знаю, как вы, а я вот захлебываюсь от лицемерия Трампа, который принимает от России гумпомощь, но продолжает делать вид, что у них там всё под контролем. Видимо, у них на повторе наша старая программа «Очумелые ручки»