Навальный вновь не смог собрать народ на митинг: не помогли даже селебрити

На модерации Отложенный

Сегодня Навальный и его свита проводят очередной протестный шабаш. Правда, сегодняшняя сходка была согласована с властями. На этот раз вместо «Допускай» либералы призывают «отпускать». Всех фигурантов т.н. «московского дела», среди которых – такие неадекватные личности, как блогер Владислав Синица, призывавший к насилию над детьми силовиков.

Обстановка на проспекте Сахарова весьма печальная: либеральные медиа трезвонят о нескольких тысячах собравшихся. Но вот фото говорят об обратном. По данным официального счётчика, не набралось даже тысячи митингующих.

Не помогли даже анонсированные Навальным выступления селебрити. Москвичам не интересен ни сам обещанный концерт, где среди выступающих обозначилась группа «Несчастный случай», ни сама повестка мероприятия.

Львиная доля тех, кто всё-таки выбрался на протестную вечеринку, пришла «поторговать» своим лицом и засветиться перед камерами.

Активисты даже не в курсе, по какому поводу «собрание»:

Поддержать Навального пришли коммунисты, у которых свои планы на этот митинг:

Да и просто неравнодушные любители горячительных напитков:

Вралю Навальному уже нет доверия среди граждан, вот никто и не выходит его поддерживать. Тем более, что россияне уже давно поняли: невиновных отпустили, а тех, за кого топят навальнисты, приговорили справедливо.