Водителя Анастасии Волочковой взяли под стражу

Бывший водитель балерины Анаставии Волочковой, которая обвиняет его в мошенничестве и присвоении огромных сумм, был заключён отправлен в один из следственных изоляторов Москвы.

По словам балерины, поначалу Александр Скиртач произвёл на неё благоприятное впечатление. Он представился бывшим военным, служившим в Чечне, сообщил, что имеет юридическое образование. Мужчина находился на грани развода с женой, но утверждал, что в дочках души не чает, и это тож подкупило балерину. Однако позже выяснилось, что вся его биография выдумана. Но дело было даже не в том, что он оказался не тем, за кого себя выдавал: оказалось, что на протяжении многих месяцев Скиртач обкрадывал свою начальницу, снимая огромные суммы с её счёта.

Более того, Волочкова утверждает, что бывший водитель травил её, добавляя в напитки сильнодействующий лекарственный препарат.

Скиртач был задержан в среду вечером, а сегодня состоялось судебное заседание по его делу. Как сообщил адвокат Волочковой Николай Кривченков, во время следственных мероприятий выяснилось, что Волочкова - не единственная жертва недобросовестного сотрудника, другие эпизоды с ним сейчас изучает следствие.

Тверской районный суд избрал в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу.

Источник: http://argumentiru.com/showbiz/2017/10/471853?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

10
1425
0