Путин сделал ход конём и поставил США на колени !

На модерации Отложенный

 88% золотого запаса США изначально и бесспорно принадлежат России.
Это прямо следует из следующих фактов :

 В 1862 году Линкольн написал Александру II письмо и попросил помочь в гражданской войне. Российский император откликнулся на просьбу и послал атлантическую эскадру под флагом адмирала Попова в Нью-Йорк.
Тихоокеанские корабли Лисовского пришли в Сан-Франциско. Царь дал указание Попову и Лисовскому «быть готовыми к бою с любыми силами противника и принять командование Линкольна», Англии, Франции и Испании стало ясно: в случае их вмешательства Россия поможет президенту Линкольну. Благодаря России Линкольн победил в гражданской войне. А для восстановления экономики Александр Второй выделил Аврааму Линкольну кредит весом в 50 тонн золота.

 Из-за роковых событий - почти одновременной гибели обоих Глав государств, кредит этот тогда Америки не достиг и осел в хранилищах на нейтральной территории в Испании.
Но не пропал !

«В 1904 году группа представителей 48 государств (по аналогии с современностью её можно окрестить «G-48») на секретном заседании в Париже утвердила процедуру создания Международной финансовой системы (МФС) и Мирового источника денежной массы...
Для создания «золотого пула» Лиги Наций Россия через банкира Дома Ротшильда внесла в «уставный капитал» МФС 48,6 тонн золота, хранившегося в Испании. Половина из него была направлена в хранилище Форт Нокс на территории США.
А половина осела в подземных хранилищах на острове Майорка, до сих пор входящем в испанское автономное сообщество Балеарские острова. Однако по документам, которые подписывали стороны, всё золото должно храниться в Нью-Йорке. Этой поставкой российского золота в США в 1904–1912 годах. Российская империя получила права на активы в «золотом пуле» в размере 52 миллиарда долларов золотом»


Однако, ротшильдовские финансисты переиграли «на золотом поле» участников конференции «G-48». Профинансировав избирательную кампанию американского президента Вудро Вильсона, они за два дня до Рождества 1913 г. буквально заставили его передать в их частную собственность Федеральную резервную систему (ФРС), созданную вместо Мировой финансовой системы и основанную на золоте «пула».

Таким образом, доля ФРС в 88,8% до сих пор принадлежит России, а остальные 11,2% – в основном китайским бенефициарам под кураторством внука последнего китайского императора династии Цин Ли Джона !

__________________________________________

 В советское время коммунистические вожди об этом долге, почему-то, не вспоминали.
Зато в наше время, когда Россия стала по настоящему независимой и с каждым днём набирает всё больший и больший авторитет в мировой политике,  "Дом Ротшильдов" весьма озаботился проблемой легитимизации незаконно присвоенных капиталов.

 Для этого был создан и проплачен ( $5 миллиардов) масштабный проект "Наследник" ( подробнее см. https://newizv.ru/news/society/13-08-2017/stroem-vo-dvoryanstvo-rossiyskaya-elita-prisyagaet-samoderzhaviyu ) результатом которого, по мнению некоторых источников, должно было стать свержение Путина в результате "маленького дворцового переворота" и реставрация монархии в России.

  И какая с того польза для Ротшильдов и США спросите Вы !?

 А вот какая :
согласно тем же источникам "Государыня"  Мария Владимировна Романова ( по матери Багратион-Мухранская ) , в случае вошествия на Престол , - должна была отказаться от любых притязаний России на российское золото ставшее основой процветания США.


 Включая набежавшие за 100 лет проценты, которые, согласно договору,  составляли 4% и, на сегодня, представляют из себя сумму со столькими нулями, что ей даже нет названия  в финансовом лексиконе !

 По счастью, независимые журналисты своевременно вскрыли заговор и открыли глаза Президенту России на  закулисные игры его "верных соратников", купившихся на щедрые посулы и дешёвые побрякушки от самозванного "Ея Императорского Величества" мадам Маши , как-бы Романовой.

 В результате , в 2015 году многие заговорщики из числа "нанодворян" лишились своих постов, а Машу и Гошу перестали принимать в приличных домах. Даже давний друг Аксенов и тот, демонстративно поехал на рыбалку, вместо того, чтобы по примеру фанатичных царебожников оболобызать августейшую ручку.



_____________________________________________________

 А теперь вернёмся к НАШЕМУ ЗОЛОТУ !

 Многомудрый ( не побоюсь этого слова ) Владимир Путин нашёл замену самозванцам с сомнительным происхождением, незаконнопретендующим на Российский Престол  и предъявил Urbi et Orbi  ЗАКОННОГО НАСЛЕДНИКА Императора Александра II-го Освободителя, который имеет полное право на всё золото, одолженное его великим предком отцам основателям САСШ :
 

Правнук императора Александра II, швейцарский бизнесмен и меценат Ганц-Георг (Георгий) Юрьевский заявил в эфире Euronews , что Россия всегда нуждалась в сильном лидере, каким и является нынешний российский президент Владимир Путин. https://www.youtube.com/watch?v=ADHeBWLeliw

 

На вопрос, видит ли он себя у власти в России, правнук императора ответил неуверенно.

«Не знаю. В нашей семье об этом не думают. Хотя, конечно, в истории случались невероятные повороты событий», — отметил он.

Ганц-Георг (Георгий) Юрьевский является внуком князя Георгия Александровича, старшего сына княжны Екатерины Долгорукой и императора Александра II Освободителя.

 Иными словами этот аристократ имеет намного больше прав на Российский Престол ( и на практически все активы ФРС США ) , нежели самозваная "великая княгиня" Мария Владимировна Мухранская/Романова/Багратионова и её отпрыск Гоша Гогенцоллерн.

 ___________________________________________

  Бесясь в бессильной злобе самопровозглашенный "Дом Романовых" , похоже, решил перейти в Ислам и войти в Кремль на штыках ИГИЛа ( запрещенной в России организации ) .

Подробности в статье Дом Романовых уходит в подполье и объявляет Джихад !?

Метки: Цыца