Кто заранее мог знать о трагедии в Лондоне и не только?

На модерации Отложенный

Взгляните на крайнюю карту слева: на ней изображена башня в огне. Эта карта появилась задолго до трагедии в Лондоне, и опубликована она была на обложке британского журнала "Экономист".



А теперь давайте вспомним события 14 июня в Лондоне. В этот день  в 27-этажной жилой башне Гренфелл-тауэр в Лондоне по не установленной пока причине пострадали боле 50 человек. Трагедия обернулась массовыми беспорядками.

Сообщается, что протестующие скандируют: «Мы хотим справедливости».



Можно ли в связи со всем вышесказанным утверждать, что на упомянутой обложке журнала The Economist изображено вполне конкретное событие, очевидцами которого мы стали буквально на днях? Можно, но давайте посмотрим на значение этой и других карт.

Вообще,  на обложке журнала "Экономист" изображены 8 оккультных карт Таро. Всего в колоде 78 карт, 22 старшие или козыри, при переводе на английский "трампы".

 

Итак, значение 1 карта, на которой изображена горящая башня.



С одной стороны башни, толпа несет знамя с серпом и молотом, с другой - распятие. 2017 год - это 500 - летие реформации Каталической Церкви и 100 - летие Октябрьской революции.

 

Листок на двери Башни - отсыл к 95 протестным тезисам Мартина Лютера против Папы Римского, который он прикрепил к дверям Замковой церкви в Саксонии.

Сюжет говорит о разрушении старой идеологической системы либерализма - блока Обамы, Керии и Клинтон. Карта напоминает о том, что проблемы, которые некогда повлекли за собой реформацию и революцию вновь стоят перед миром: отказ элиты от христианских ценностей, отдаление от социальных устремлений народа.

Также это касается и нашей системы и касается либералов ( тех, кто в элите).

Взгляните еще на одну из карт с обложки «Экономиста».


2 карта - " Суд".


В строгом соответствии с этим планом, главным мировым жандармом, решающим кого бомбить, а кого - миловать, назначен Дональд Трамп. Вспомните последние политические события и осознайте весь парадоксальный смысл.

 "Экономист" расположил карту "Суд" под наклоном, что говорит о шаткости положения Трампа, видимо, всвязи с борьбой либералов и банкиров.

3 карта. Перед вами «Колесо судьбы», на котором "неизвестные" вертят связанных по рукам и ногам политиков.



Примечательно, что судьбу «демократических лидеров» решает отнюдь не содержание избирательных бюллетеней в урнах для голосования, изображенных внизу  карты, а таинственный рычаг власти, нарисованный в центре.

Политики с этой картинки легко узнаваемы: Герт Вилдерс, Марин Ле Пен и Ангела Меркель.15 марта 2017 года на парламентских выборах в Нидерландах Партия свободы евроскептика Герта Вилдерса проиграла.

 

15 июня 2017 года Депутаты Европарламента приняли решение лишить бывшего кандидата в президенты Франции от ультраправых Марин Ле Пен парламентской неприкосновенности. С соответствующим запросом к Европарламенту обратилась прокуратура Франции, которая обвиняет Ле Пен в фиктивном назначении работников на должности помощников депутата.

Как известно, ранее (7 мая 2017 года) Марин Ле Пен проиграла президентские выборы во Франции Эммануэлю Макрону, тесно связанному с кланом Ротшильдов.

 

Таким образом, выборы во Франции и Нидерландах прошли в строгом соответствии с «предсказаниями» футурологов «Экономиста».

 

Следим за развитием событий в Германии. Но суть в том, что все они связаны по рукам и ногам, а это значит , что не они решают быть им сверху или снизу колеса, не они решают, кто будет править. Решает маг.

 

Карта 4 - "Маг"

Ее номер в колоде - 1 и это карта является старшей. Обратите внимание на символы, котоыре изображены: 3D - принтер, дома, символ бесконечности, нимб, все это приравнивает мага к Богу, доказывая, что вся ситуация под контролем мага. Кто этот маг?

 

Карта 5 - "Мир".



Указывает на смену общественного сознания в новую эпоху.  Журнал подчеркивает, что мир должен остаться поликультурным, единым. Обратите внимание на то, что материки будто слились в один - глобализация по всем фронтам: культура, искусство, религия. Подтверждения этому факту мы встречаем ежедневно.


Карта 6 - "Смерть"



Карта идет в колоде под номером 13. Речь идет о смерти экономической системы и о смерти банкноте ФРС США - долларе( количество стрел, оливковые ветви, 13 масли, щит, пирамиды, да и сама дата создания ФРС).


Трамп уже предпринимает попытки ослабить ФРС ( как когда-то Кеннеди, что предположительно и послужило причиной его смерти), но для этого ему нужно уволить главу ФРС, этого Трамп пока сделать не может, однако, работа ведется полным ходом.

Трампу нужно разобраться с долгами, сделать это логичнее всего обвалив систему, а потом национализировать ФРС, о чем скорее всего мы скоро услышим.

Такое ослабление скажется и на нашей стране - на таком крыле, как Кудрин, Нибиуллина и т.д.


Карта 7 - "Отшельник" .



Обозначает прозрение, переосмысление.  Карта демонстрирует антиглобалистские демонстрации, т.е. народ прозрел, что является лишь механизмом в руках мага. Возьмем последнее событие, например, в Германии


Карта 8 - "Звезда". Начало нового уклада, как политического, так и экономического. В звездах авторы "Экономиста", как символ нового поколения, поколения , на которое можно рассчитывать, но изображены кратеры другой планеты.



Напомню, что обложкам журнала "Экономист" всегда уделяется пристальное внимание, т.к. из года в год то, что является для них лицом журнала, для нас становится реальностью.

2016 год




2015 год