Мамы больше нет. Так будет легче нам обеим

На модерации Отложенный

Украв ребенка у матери и превратив его в психического уродца, известный актер останется, судя по всему безнаказанным.

Продолжая тему поста Анна-Мария Ефремофф-Мявс, хочется коснуться этого плотнее. Ведь в том, что малолетняя дочь Ефремова считает себя лесбиянкой и у нее явные проблемы с социальной ориентацией, если не со всей головой, виноват на все 100 ее знаменитый отец.

В угоду своим, не совсем понятным желаниям, он практически выкрал девочку, когда той было 8 лет, у своей бывшей жены Ксении Качалиной.

«Для начала Ефремов живописал, что Анна-Мария нужна ему для совместной фотосессии в журнале. И я абсолютно спокойно отдала ребенка. Мы одели и причесали Анну-Марию, красиво уложили светлые волосы. Но вечером домой она не вернулась, Михаил, видимо, изначально не собирался возвращать мне дочь. Сопротивление? Борьба? Бессмысленно. Из публикаций в журналах узнаю, что Анна-Мария то в Москве, то в Латвии, где Ефремов купил два дома на взморье для летнего отдыха с детьми», – рассказывала Ксения.

С тех пор девочка практически не видится со своей матерью, потому что Ефремов лишил ее всех возможностей воспитывать дочку. Качалина, кстати, четвертая жена Ефремова, а сейчас у него пятый брак – его нынешней супругой является София Круглова. Всего же, от предыдущих четырех браков, у Михаила Ефремова есть трое детей.

2

Зачем ему нужно было насильно разлучать девочку с матерью – непонятно. Но можно понять причину, по которой Качалина не стала бороться с бывшим мужем. Помимо того, что у нее, так же как и у Ефремова, имеются проблемы с алкоголем, она просто боялась: «У меня не возникало даже сомнений, что за приемы пошли бы в ход, прояви я неповиновение.

Что до Марии... Она была совсем ребенком, ей могли посулить что угодно. Хотя уверена: она не хотела ехать в другую семью. Я ничего не могла предложить ей взамен нашей квартиры, превратившейся в газовую камеру. Я отпустила руку своей дочки, чтобы спасти ее. Когда увиделись с Анной-Марией впервые после "похищения", я, упреждая все дочкины вопросы, сказала: "Мамы больше нет. Так будет легче нам обеим"» – объясняла актриса.

В итоге получилось то, что сейчас имеем – девочка учится в частной школе, в подмосковном Новогорске, и живет отдельно от отца, вместе с няней в квартире, которую он им снимает.

Очень показательная история, что можно получить в итоге, если наплевать на нравственные ценности, семейные узы и сделать ставку на блестящую мишуру. Никогда ни к чему хорошему это не приводит, а делает несчастным всех участников подобных "семей". Полоумному Ефремову, наверное, по барабану, он то пьет, то снимается, а у подросшей девочки явно проблемы. И дело даже далеко не в переходном возрасте, как некоторые писали в комментариях к прошлому посту.

Переходный возраст был у всех, но не все при этом считают себя «гендерфлюидом», говорят о раздвоении личности, и делают каминг-аут, признавшись в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Разрушенную психику ребенка вряд ли чем уже можно исправить, так что Ефремов смело может гордиться результатом своей «воспитательной» работы.

Одинокий подросток, чувствующий себя "личинкой", обнимаясь с подушкой на кухне пьет кофе в квартире, куда "любящий" папочка выкинул ее с няней - печальное зрелище, наилучшим образом характеризующее реальное положение дел в креативной тусовеке не только России, но и всего мира.