Резник и Вишневский пытались организовать в Петербурге вторую волну COVID-19

Голосование по поправкам в Конституцию завершилось более двух недель назад, однако представители либеральной тусовки продолжают пиариться на этой теме. В частности, этим занимаются депутаты петербургского ЗакСа Максим Резник и Борис Вишневский.

Так, вчера, 15 июля, в Северной столице их усилиями и при содействии членов нежелательной в РФ «Открытой России» состоялся митинг против поправок в Основной закон.

Стоит отметить, что хоть Петербург и делает успехи в борьбе с коронавирусной инфекцией, сражение с невидимым врагом еще не окончено, а значит, риск заражения до сих пор существует. Так что действия Резника и Вишневского говорят о том, что им попросту плевать на жизни и здоровье горожан.

Впрочем, ничего удивительного. Им же надо отрабатывать гранты от западных спонсоров, вот они и устраивают митинги, надеясь, что мероприятия получатся массовыми и завершатся столкновения с правоохранительными органами.

Однако план либерастов традиционно провалился, потому что на акции собралось не больше 50-60 человек. Всего же на улицах города было замечено менее 200 человек, протестующих против поправок.

К слову, вообще непонятно, на что рассчитывали Резник и Вишневский. За поправки в Конституцию проголосовало почти 78% россиян. Откуда должен был взяться массовый митинг?

6
8260
0