Сторонники кампании «НЕТ!» предоставили очередные данные опросов, проходящих возле участков для голосования по поправкам в Конституцию. По данным на 15:00, в Петербурге 57,7% не согласны с изменениями, которые предполагается внести в основной закон страны.
В Москве тоже усилилось протестное голосование. Так, если к полудню против поправок выступали 45% жителей, то к 15:00 показатель вырос до 49,87%.
Всего активисты опросили на выходе с участков 4 тыс. 784 человека. 3 тыс. 159 респондентов согласились поделиться своим мнением, остальные предпочли уйти от ответа.
Напомним, в России 1 июля — последний день, когда можно проголосовать по вопросу изменения Конституции. В Петербурге на Дворцовой площади начались протесты.
отвечает
Комментарий удален модератором Newsland
отвечает
Все правильно, только вместо надписи "Конституция Российской Федерации" должна быть запись "США"!
отвечает
"Сторонники кампании «НЕТ!» предоставили..."
Дальше можно не читать. В урну!
отвечает
А федеральный закон-то, злостно нарушен: о том, что поправки к конституции должны голосоваться по одной, а не кучей (Как в ЗС, так и в любом случае...)
Или уж теперь будет насрать на законы?
отвечает
Если до сих пор не познакомился с законом, и не способен сам его найти, так и не надо тебе это.
отвечает
В законе написано, что по поправке издается закон, название которого отражает СУТЬ поправки к конституции.
А также написано, что поправки сразу к нескольким статьям принимаются одним законом лишь тогда, когда одна поправки логически влечет за собой изменения в других статьях
.Те. чтобы не было логических противоречий в новом тексте.
цап царапычи итп насрали на всё это.
отвечает
Все ошибаются:)
Ещё вчера было известно, что будет 75%, и точка.
Памфилова лучше знает народ, чем народ сам себя:).
отвечает
Большинство нарола на этот лохотрон вообще не ходили.
Теперь в РФ есть Вова 5%.
отвечает
Молодцы заслуженно получили свои 30% голосов.
отвечает
По настоящему болеют за Родину только молодцы.Другие её любят за "кормушку и кормильца",который им подсыпает "корм".
отвечает
Брехать и врать, - вот лозунг либерастов и пиндосов. А если так, стоит ли их слушать и читать. Гражданин любящий Родину, вычеркни либераста из жизни!
комментирует материал 01.07.2020 #
те, что ушли без ответа, уже не считаются ? опять хайп превращается в пук... отаке...
отвечает
Детдомовцев в России много, а депутат Дупак у нас один... поэтому и такие перекосы российского правосудия.
отвечает
если вы запустили себе в дом бандита
=он жрет вашу еду,издевается над вами
=то это не он и не дом-а вы ебнулись
отвечает
Так понимаю : это тролль - провокатор. Его стиль похож на бывшего "попандопуло украинца".
отвечает
А их надо по-Вашему считать как "за" или как "против". Я сегодня голосовала в 15 часов. Была одна на избирательном участке. В амбарной книге, если не ошибаюсь, зарегистрировано 25 избирателей на 1 странице, я была 4-ой пришедшей. Двое из троих проголосовали "против" (я у них спросила), я также "против". Сомневаюсь, что данные других страниц уж сильно отличаются. Поэтому мне такая явка не понятна и результаты тоже вызывают сомнения.
комментирует материал 01.07.2020 #
В своё время Петербург поддержал Кирова вместо "товарища" Сталина... За что потом был жесточайше наказан сталинской блокадой 41-44 гг... Сам же Киров был просто ликвидирован.
На месте петербуржцев я был бы поосторожнее - Вова измен не прощает... тем более от родного города. Беглову срочно приготовиться...
отвечает
В Москве тоже усилилось протестное голосование. Так, если к полудню против поправок выступали 45% жителей, то к 15:00 показатель вырос до 49,87%.
отвечает
Толку нет от этих цифр, надо ждать официального результата.
отвечает
В Петербурге активисты изменили формат протеста против поправок в Конституцию. Вместо одиночных пикетов горожане выстроились в шеренгу с соблюдением норм социальной дистанции.
Как передает корреспондент «Росбалта», полиция озвучила требование о недопущении нарушения общественного порядка и проведения массовых мероприятий в период пандемии. Сотрудники снимают лица участников на камеры.
«Лучшая поправка — Путина отставка», — скандируют горожане.
Пока обходится без задержаний. Протестующих сопровождает поливальная техника, которая появилась во время мероприятия на Дворцовой площади.
Тем временем в России продолжается голосование по изменениям в Конституцию. Как отмечают политологи и правозащитники, основной нормой является обнуление президентских сроков, что позволит Владимиру Путину баллотироваться еще на два срока до 2036 года.
Данные независимых экзитполов свидетельствуют, что большинство петербуржцев выступает против изменения основного закона страны. Официальные результаты кардинально отличаются — поправки поддерживают две трети горожан.
https://www.rosbalt.ru/piter/2020/07/01/1851661.html
отвечает
Да, есть недовольные, вероятно много, но не приходится ждать никаких чудес. Официальный результат, скорее всего, давно уже известен, ждём огласки. В качестве прогноза: явка будет 67%, голосов ЗА 75%.
отвечает
Какое бы ни было народное голосование оно не законно и власть об этом хорошо знает)) поэтому и сделали вид что якобы наши голоса важны))))))))) а в итоге нет))))))))))
Потому что власть знает, что россиянам и в голову не придет читать текст конституцию, котораф кстати есть в открытом доступе))))))
А в конституции все уже давно написано и разжевано)))) но россиянин не читатель он телезритель))))))))))))))))))
В 136 статье Конституции прописано: Поправки к главам 3-8 Конституции принимаются в порядке, предусмотренном для принятия ФКЗ,
и вступают в силу после их одобрения органами законодательной власти не менее чем двух третей субъектов Российской Федерации.
В Госдуме и в Совете Федерации закон о поправках одобрен, одобрен он и органами законодательной власти в субъектах Российской Федерации.
Изменения касаются только глав с 3-й по 8-ю. И чтобы менять что-то в этих главах, мнение людей не требуется.
И совершенно неважно кто и как проголосует. Изменения уже приняты согласно 136-й статьи Конституции.
Даже если на голосовании все будут против, это никак не повлияет на решение.
отвечает
Да, не голосование это, нету в нём силы закона. По процедуре - это не более, чем опрос общественного мнения.
отвечает
совершенно не понимаю-какой смысл постоянно талдычить о каких то законах-если власть открыто смеется над баранами, плюет им в лицо-а рядом стоит их прикормленная правоохранительная система и смотрит им в глаза-что изволите,господин?
отвечает
В качестве прогноза: явка будет 67%, голосов ЗА 75%.
===================это и ежу понятно...
===но наивные лапухи, припершиеся голосовать -против- в 1001 раз удивятся..
=но подумают-...а вот на следующих их выборах мы их точно завалим..
==долбиться головой в бетонную стенку-любимое развлечение великих патриетов
отвечает
Толку нет от этих цифр, надо ждать официального результата главного шулера
отвечает
к полудню против поправок выступали 45% жителей, то к 15:00 показатель вырос до 49,87% среди тех-кто припелись===но большинство не голосовали.
============
отвечает
наказан сталинской блокадой 41-44 гг... Сам же Киров был просто ликвидирован.
===============все диктаторы одинаковы-
=массовые репрессии и казни-основа любого диктаторского режима-...
===.только приготовится всей стране..
=особенно будут жестоко репрессированы-кто в него верил
комментирует материал 01.07.2020 #
Какая разница какие будут поправки?)) все равно они не избавят от так сказать внешнего управления)) И это прописано в самой конституции))) Когда то помнится хотели национализировать ЦБ)) Сейчас даже не вспоминают об этом)) И никто даже не просит такую поправку ввести))))
отвечает
все равно они не избавят от так сказать внешнего управления)) И это прописано в самой конституции))) Когда то помнится хотели национализировать ЦБ
==============это тоже самое-что ножом себе по горлу
===рф кормят..пока она нужна мировой экономике
=а венесуэлла,куба и кндр уже не нужны
комментирует материал 01.07.2020 #
Процент проголосовавших "ЗА" в Москве и в Петербурге составляет 85!!!
комментирует материал 01.07.2020 #
даже если им поверить (а "оппы" врут так много и часто, что это трудно сделать) - не факт, что они репрезентативно выбрали участки, где опрашивать.
В Москве есть районы, где и без экзит-пола очевидно, что проголосуют против. В Питере, наверняка, тоже.
К тому же четверть опрошенных их послала)))
отвечает
Одному неоппу один раз уже поверили про неповышение пенсвозраста))) теперь выход на бис)))))))))
отвечает
А федеральный закон-то, злостно нарушен: о том, что поправки к конституции должны голосоваться по одной, а не кучей (Как в ЗС, так и в любом случае...)
Или уж теперь будет насрать на законы?
комментирует материал 01.07.2020 #
стоял один придурок возле участка с вопросом, а вы как проголосовали? я его послал на три буквы, он записал, что я голосовал против. на инфе от таких придурков и составлена эта аналитика.
комментирует материал 01.07.2020 #
Не уважили питерцы своего земляка - обнулёныша. Что здесь скажешь ? Молодцы !
комментирует материал 01.07.2020 #
Странные эти петербуржцы. Не нравился капитализм, замутили революцию. Надоели Советы поддержали государственный переворот и попали куда стремились в капитализм. А теперь что им не так?
отвечает
путин и его камарилья не нравятся... который вертит конституцией как захочет. коротко и ясно.
комментирует материал 01.07.2020 #
Враньё!
https://www.youtube.com/watch?v=Wa0QC8x1aQg
Конституция РОССИИ. БЫЛА ВАША - СТАЛА НАША!!!
Кот Костян
30 июн. 2020 г.
комментирует материал 01.07.2020 #
Петербуржцы проголосовали за поправки в количестве 85%.
комментирует материал 02.07.2020 #
В Вашей публикации содержатся признаки преступлений, предусмотренных статьями 280, 282 и 354.1 УК РФ, ст. 43-46 Закона РФ «О средствах массовой информации», Указом президента РФ 09.05 2017 №203: "унижение человеческого достоинства", "разжигание национальной, социальной и религиозной вражды и ненависти", "распространение недостоверной информации", "анонимность, безответственность пользователей и безнаказанность правонарушителей в сети "Интернет"...
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать