Антисемиты в панике: силовые структуры РФ укомплектованы «офицерами Израиля»

На модерации Отложенный

Марина Мелихова и раввин Арье Ткач во время "народной проверки" в синагоге ХАБАДа в Краснодаре (август 2019 года)
Фото: YouTube

Легально и безнаказанно распространяющая антисемитскую информацию в российских СМИ адвокат Марина Мелихова из Краснодара в первый день 2020 года решила в очередной раз рассказать «правду» о «еврейском засилье» в РФ.

«Русские Люди рядовые и сержанты все кто работает в Силовых структурах — Очнитесь вы работаете в Еврейском интересе — хватит уничтожать свой собственный Народ и будущее своих же собственных детей
Армия России , МВД , Нацгвардия , Омон УКОМПЛЕКТОВЫВАЮТСЯ ЕВРЕЙСКИМИ ОФИЦЕРАМИ , на всех командных постах стоят Евреи.

40 000 офицеров Израиля сейчас командиры — Армии РФ , Омона , МВД , Нацгвардии. Приказы на разгоны демонстраций и приказы подавления митингов отдают Евреи !!!!

Русские Люди Откройте глаза !!! — Евреи Нас Всех Русских целенаправленно ритуально жгут, травят и уничтожают по всей стране !!!! — Всеми доступными для них способами !!!!

Если они стали руководить Армией, то мы теперь никогда не победим нигде. И если мы будем чем — то недовольны, то они направят оружие против нас !!! И даже за одно только предложение выйти на митинг — они будут сажать на пожизненно», — написала Мелихова 1 января вечером в самой популярной на территории РФ социальной сети ВКонтакте (стилистика и орфография оригинала сохранены).

Как информировал «Курсор», глава Союза еврейских общин Польши Клара Колоджейска-Полтын и главный раввин страны Михаэль Шудрих 31 декабря отреагировали на оскорбительные высказывания президента РФ в адрес бывшего главы МИДа Польши Юзефа Липского.

Еврейские лидеры Польши сочли слова президента России  в адрес полького дипломата («антисемитская сволочь») очередной попыткой вновь «переключить внимание» на недостоверные факты с целью скрыть историческую правду об  ответственности СССР за сотрудничество гитлеровской Германией в 1939-1941 годах.

Одним из главных результатов этого сотрудничества стало развязывание Второй мировой войны, уничтожение польского государства,а также Холокост евреев Польши и других стран Европы.

«Курсор» писал о том. что глава Федерации еврейских общин России (ФЕОР) Александр Борода выразил благодарность президенту РФ Владимиру Путину «за жесткие слова в адрес дипломата из Польши», который в 1938 году якобы «поддержал Гитлера».

Однако антисемитзма в России раввин Борода и другие еврейские лидеры РФ практически » не замечают».