В Самаре "похоронная мафия" второй раз не дала похоронить умершего

Ритуальные службы Самары второй раз за сутки попытались помешать людям похоронить умершего родственника на городском кладбище. Молчаливые "монополисты" окружили родственников и помешали выкопать могилу.

https://youtu.be/9_lwOpXsZX4

Видео с инцидентом появилось на видеохостинге YouTube.

«Просто люди встали рядом и не дают выкопать могилу. Как быть в такой ситуации?» — задаётся вопросом автор видео. На кадрах видно, как толпа мужчин не дает выкопать могилу. Их предупреждают, что могут «зацепить ломом». Несмотря на предупреждения, люди не двигаются.

 Сегодня обессилившая от борьбы с монополистами из самарской ритуальной конторы женщина отвезла гроб с телом бывшего мужа к зданию правительства.

Жительница города не смогла похоронить умершего из-за "похоронной мафии". Землекопы, которые отказались платить воротилам похоронного бизнеса, приехали на кладбище, где должны были вырыть могилу. Сначала им долго не показывали место захоронения, а затем приехали около 20-30 человек, которые не дали выкопать могилу. Когда женщина приехала с гробом покойного, ей объявили о переносе похорон на следующий день. Тогда женщина обозлилась и отвезла гроб к зданию правительства региона.

Источник: https://newizv.ru/news/society/22-02-2019/v-samare-pohoronnaya-mafiya-vtoroy-raz-ne-dala-pogresti-umershego-video

67
3696
2