Российская нация: Здравствуй тётя Родина…

На модерации Отложенный

 

Намедни начали мы строить российскую нацию. До этого по «плану Путина» (билборды 2000-х помните? ) пытались догнать и обогнать Португалию, затем становились энергетической сверхдержавой и достигали вершин Олимпа в субтропиках, одновременно строя космодром Восточный и мечтали полететь на Луну. В общем было всё . Вот только русским вопросом не занимались. Ибо хлопотно было , да и не к чему: Власти было и так хорошо.

                      Но вот в 2016 году Власти стало нехорошо. Имея в 14 году все козыри на руках, сплоченную Россию, разваленную Украину и Джокера (януковича ) в рукаве, через 2 года Москва умудрилась всё просрать и потерпеть даже не тяжелейшее , а просто катастрофическое геостратегическое поражение на Украине, результатом которого, стало образование государства «АнтиРоссия». Государство, которое будет терзать и мучить не только РФ, но и в отместку мучить и терзать собственное русское и украинское население поддержавшее идею Новороссии и Русского Мира .

 

          В общем, капитуляция РФ по Украине Западом почти принята, остается утрясти несколько мелких вопросов :

 

                Как после отказа от «проекта» Новороссия и введения полицейской миссии ОБСЕ и, соответственно, водружение бандеровского флага в Донецке отречься от слов сказанных в Кремле 24 июня 2014 : 

 

                     "Мы всегда будем защищать этнических русских на Украине и ту часть украинского народа, которая чувствует свою неразрывную не только этническую, но и культурную, языковую связь с Россией, чувствует себя частью широкого русского мира. Мы, конечно, будем не только внимательно следить, но и соответствующим образом реагировать"

 

        Как теперь объяснить, что не только защищать , но и реагировать не будем, а также внятно донести до всех заграничных русских, что не только Новороссии , но и Русского Мира не будет?

 

         А ведь они, по-простоте душевной, РФию считают Родиной , и не только жалятся, но и, (О, кремлёвские боги!) имеют наглость выказывать как Женя Лукин, претензии:

Две гpаницы пpойдено.


Клочьями pубаха.
Здpавствуй, тетя Родина,
я - из Каpабаха!

Тpи гpаницы пpойдено.

Складками надбpовья.
Здpавствуй, тетя Родина,
я - из Пpиднестpовья!
Все четыpе пpойдено.
Упаду - не встану.
Здpавствуй, тетя Родина,
я - с Таджикистану!
За подкладкой - сотенка.
Движемся - хpомая.
Что ж ты, падла-тетенька?
Али не pодная?

В общем, перед окончательной сдачей Донбасса стоят серьезные вопросы: 

 

1.Как, ненароком пробудив самосознание русского народа, дать заднею, и провернуть фарш обратно? 

2. Как сдать так, чтобы предательство русских на Украине было не замечено русскими в России?

Ответ, в общем-то , нашелся простой: строительство Русского Мира должно плавно перейти в строительство "российской нации" . Что решает одновременно две задачи:

 

-объясняет женямлукиным что РФ уже даже не родная, и даже уже не тетя - в общем, нечего мечтать

- дабы на оторванных культяпках Русского Мира ничего снова не отросло и не возникло альтернативы Кремлевскому Миру , культяпки эти, решили окончательно зарубцевать огнем «российской нации».

 

           Симулякр очень удобен : На вопрос, что делать с людьми которые после Крыма поверили Лидеру и подняли донецкое восстание , чтобы присоседится к России? Ответ прост: это две нации: у нас своя российская, у них своя - украинская.…они чужие ,национальности "русский" не существует, поэтому  теперь любому русскому из Папуа-Новой Гвинеи (украины, средней азии и тд.) на границе РФии можно сказать: хоть и родители у тебя русские, и рожа твоя от моей не отличимая , Вы принадлежите не к «российской» , а к «папуаской нации» а значит : пшел вон отсель, папуас, в свою Папуасию.

          В общем, подводя итог вышесказанному, можно констатировать, что не испытывая мук совести, Кремль, для сохранения своей власти после предательства русского народа, видимо решил вернуть всех нас во времена Андрея Рублева , и на вопрос:

«Братцы, что же вы? Мы же русские, я же тоже..».

уже на законных основаниях Ответить:

-Я тебе покажу «русские», сволочь владимирская!