Жириновский заявил о сотнях погибших в Сирии "вагнеровцев"
На модерации
Отложенный
Сегодня Жириновский на пресс-конференции сообщил о том, что в Сирии массово погибли российские граждане:
"...«Сейчас в Сирии большая группа погибла. Это что, вдовы остались. Не важно, что они не были официальными военнослужащими — они наши, русские мужчины. И 300 семей остались без отца, без мужа», — сказал Жириновский на пресс-конференции..."
https://www.youtube.com/watch?v=YlYFsadhhSo
Пресс-конференция проводилась в рамках предвыборной кампании, поэтому, естественно, Жириновский использовал ситуацию для повышения её градуса, однако сам по себе факт признания происшествия со стороны совершенно системного политика федерального уровня говорит о том, что "наверху" о нём (происшествии) знают достаточно хорошо и в деталях.
Пока не совсем понятно, как именно будет использована евфратская катастрофа: парадокс в том, что Путин при известных усилиях может обратить ее даже в свою пользу, благо электорат поголовно убежден, что добрый царь окружен злыми боярами, от которых всё непотребство. Как это спрягается с другой версией о глобальном величии того же царя и дрожании супостатов только при произнесении его имени, если его собственные бояре водят его за нос, сказать трудно.
Загадочная русская душа, что тут скажешь.
Тем не менее, пока шанс спихнуть на нерадивых подчиненных у Путина, конечно, еще есть. И судя по всему, публичное признание реальности катастрофы говорит о том, что есть те, кто не прочь поучаствовать в процессе раздачи слонов. Во всяком случае два героя катастрофы очевидны: владелец ЧВК Пригожин и министр обороны Шойгу. По аппаратным правилам, если будут карать, то покарать придется обоих, причем достаточно серьезно. И понятно, что есть много желающих поучаствовать в дележе того, что останется после показательной порки двух влиятельных особ.
Пока же важно другое: несмотря на полное молчание плюс на спущенных с поводка гиен-падальщиков, реальность пробивается наружу, скрывать ее уже практически невозможно. Поэтому идет подготовка к тому, чтобы признать произошедшее (по возможности не полностью) и использовать погибших в своих сугубо шкурных интересах внутриклановых войн.
Комментарии
международной коалиции погибло 334 россиянина...
Об этом бывший депутат Госдумы сообщил телеканалу Дождь.
Больше всего погибших, по словам Виктора Алксниса, в пятом штурмовом отряде. Он был сформирован из бойцов частной военной компании Вагнера. 217 человек погибло, сообщил Дождю бывший депутат Госдумы. Серьёзные потери понёс и штурмовой отряд Весна. Он не досчитался почти ста бойцов. Есть убитые ещё в нескольких формированиях, предположительно состоявших из российских наёмников. По информации Алксниса, в рейде 7 февраля в сирийской провинции Дейр-эз-Зор участвовали действующие российские военные. О погибших и пострадавших среди них информации нет. В общей сложности, по словам Алксниса в Сирии погибли 334 россиянина. Опросили членов семей, тех кто воевал в Сирии и в курсе ситуации. Так собрали данные, пояснил экс-депутат. Цифра неокончательная и при этом она неофициальная. В фейсбуке Алкснис также сообщил, что в госпиталях много людей умерло или умирает от тяжелых ранений.
Путин не спихивает. Путин врет. а енсли врет, значит виновен по самые уши (или как минимум яйца).
http://rusjev.net/2015/03/12/u-putina-insult-vrachi-pyitayutsya-ego-vosstanovit-istochnik/
Лидер нации сейчас спрятался от своей нации, как это он делает всегда в безвыходной ситуации или когда вообще нечего сказать.
Ждет, что ситуевина сама собой как-то рассосется. Ждет, когда первое изумление россиян тем, что им так дали по зубам и размолотили в хлам, пройдет, начнет забываться.
Вот тогда самодержец всея Руси объявится и даже соизволит что-нибудь изречь. Как всегда что-то пошлое и тривиальное.
Пилот сбитого в Сирии штурмовика Роман Филипов посмертно
представлен к званию Героя России.
Может тебе вместо того чтобы сейчас напрасно рвать задницу на форуме, используешь рабочее время для поиска подходящего гей-борделя в Москве. Перед ЧМ к вас их там наверняка пооткрывали в большом числе.
долг" Родине в Украине, Сирии, а в дальнейшем может в Сомали, Зимбабве,
или где-нибудь на островах Кука, то примите это как должное, со слезами гордости и
чувством патриотизма.
И вообще - вы себе ещё нарожаете и найдёте, а Путин у нас ОДИН!
Комментарий удален модератором
Мне вот противно, как ты из корыта.
Хотя тебя можно понять. Ни мозгов ни силы, а пожрать хоца. Хоть из корыта, хоть говна
Комментарий удален модератором
Андрей Николаевич руководит «Лигой ветеранов военных конфликтов», являясь председателем объединения. Журналист позвонил по телефону и от самого Трошева узнал детали произошедшего в Сирии.
Главным вопросом было число потерь. Андрей Николаевич прямолинейно ответил, что в Сирии погибло 14 добровольцев.
«На лбу себе напиши: в Сирии погибло 14 добровольцев… А что касается ваших там домыслов, то, что вы пишете и расследований — никто никого не бросил», - заверил журналиста Трошев и посоветовал перестать «наматывать сопли на мельницу врагов».
Выполнять роль тупого репитера - это ваш удел.
не говорит - и если он вошёл в явное и жёсткое противоречие с официозной
инфой - которая понятно ему известна из первых рук ...
и он её открыто и прямо оспарывает - то это не спроста ....!
как оно будет дальше - посмотрим - но то что в последние дни Жирик прямо стал
бить по путинской внешней политике - это точно и очевидно ...!
и понятно - что он это делает не просто так ...!
Которому , похоже , поручили довести до населения информацию , которую уже трудно стало скрывать.
Царю-то об этом говорить как-то неудобно. Он ведь всех переиграл...
------------------------------
От брехло так брехло!
Не более 5-ти, да и то неизвестно кто...
Все таки Кремль подготавливает общественное мнение к обозримому признанию, что США уничтожили сотни российских наёмников в Сирии, но разжигать из-за этого третью мировую войну не стоит конечно...
Не зря у ппутина было погоняло "бледная моль". Хотел 300 смертей заимолчать. Как и гибель Ту 154 в Сочи. На большое он не способен. разве что с мериканскими самолетами или эсминцами в прятки играть!
Вот настоящее лицо путина - Бледнамя Моль!
Ни пахать ни сеять он не может! А воровать - гросмейстер!
Кроме очевидных героев катастрофы, владельца ЧВК Пригожина и министра обороны Шойгу.
В гос думе РФ есть комитет, который контролирует все расходы Шойгу и Пригожина. Этот комитет возглавляет - Н.Поклонская...
...вы только "200" украинских военных гастарбайтеров на родину родственникам отправьте!
Источник: http://finance.bigmir.net/career/43132-Spasibo-predkam--Kto-pridumal-rabotat--po-8-chasov
© Finance.bigmir.net
Запомни - 1848 год. В России крепостное право отменили только через ТРИНАДЦАТЬ ЛЕТ.
Нигде в мире, кроме самых беднейших стран Африки, нет такого феномена - "работающие нищие", когда человек, работая 40 часов в неделю, не может заработать себе на пропитание. В России таковых ЛЮДЕЙ ТРУДА (с зарплатой менее 15 тыр) - около 5 МИЛЛИОНОВ. Неграм права дали в США, где коммунизмом даже не пахло никогда.
СССР не проиграл войну благодаря тому, что проклятые капиталисты провели в СССР индустриализацию и всю войну помогали вам, совкам, по ленд-лизу и держали второй фронт против Гитлера, Италии и Японии, но вы, подонки, добра не помните.
" против Гитлера, Италии и Японии,"- вот против Японии помню...350 тысяч заживо поджарили,ради рекламы "нового супер оружия" ,даже уничтожение Дрездена после Японии кажется детской забавой.. .((((
Англия держала второй фронт с 1939 года, пока совок взасос дружил с Гитлером.
Япония - агрессор и атомная бомбардировка вывела её из войны, сохранив жизни сотням тысяч советских солдат, которым иначе пришлось бы долго воевать с Квантунской армией в Манчжурии.
Не могу понять, как в твоей голове одновременно укладывается, что бомбёжки союзниками Дрездена - это плохо, а ваши бомбёжки сирийских мирных жителей - хорошо?
Кстати, как там про 8-часовой рабочий день? Дошло?
По остальным вопросам, надо понимать, возразить нечего, но признавать не будешь? )))
Судя по отсутствию возражений, про индустриализацию СССР, проведённую американцами, и про 8-часовой рабочий день, впервые появившийся у капиталистов, ты всё же почитал ))
По результатам боя ночью 7-8 февраля.
Заявили сразу же и цифра оценочная, а не точно подсчитанная.
А сразу после этого курды при поддержке США зачистили
весь асадовско-российский плацдарм на левом берегу Евфрата.
И сейчас на левом берегу ихтамнетов и правду нет. Живых.
А сколько полегло - точно никогда не узнаем.
Ну, и получили. Жириноскому следует помнить - ст. 359 УК РФ ("Наёмничество"). Эти "его русские мужчины" - обычные уголовники.
Вон даже Бабушка Зюга в этот раз смутилась и не стала свою физию светить, а нашла "казачка" :))
С другой стороны, красная кнопка - не шутка. Миру приходится терпеть крысу.
Кстати, "Верхняя Вольта с ракетами" - это оксюморон. В Верхней Вольте никогда не бывает ракет...
Да.
А если Верхнюю Вольту вооружить ракетами - получится Россия
Дело в том что ему мало кто верит не авторитетное его мнение
Те кто идёт в наемники знает куда идёт это их выбор
Это была бойня. Мясо. Элитный американский спецназ, факиншит, умирал тысячами. Сейчас три авианосца Шестого флота плывут домой в Соединённые Штаты, доверху нагруженные трупами американских патриотов.
То что Жирик в курсе произошедшего факт, а вот озвучил ли он правдивые данные? учитывая тот поток лжи что он извергает
https://ava.md/2018/02/17/rasskaz-rossiyanina-vyzhivshego-v-boyu/