В Верховной Раде призвали США нанести удар по России по примеру Сирии
На модерации
Отложенный
Верховная Рада на заседании в пятницу аплодисментами приветствовала ракетный удар США по Сирии, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Это произошло во время выступления с трибуны депутата Дмитрия Линько, члена фракции партии Олега Ляшко.
Он назвал удар по Сирии примером того, как должен быть разрешен конфликт Киева и Москвы.
«Договоренности не будут выполнены до тех пор, пока мы не дадим по зубам Российской Федерации, российским оккупантам. Так, как это сделал пример сегодняшний по Сирии, когда в ответ на химические атаки тирана Асада и его друга Путина, Соединенные Штаты нанесли удар ракетами.
Так же нужно было делать три года назад, когда у Украины забрали Донбасс, Крым, когда оккупировали часть Грузии.
Только такой ответ и такая реакция международного сообщества, всего цивилизованного мира против террористов может остановить их агрессию.
Мир сегодня должен принять военную доктрину против террористов при условии, что главным спонсором терроризма в мире, на самом деле, являются не исламские террористические организации, а Российская Федерация. Это должен понять весь мир», — заявил Линько.
Присутствующие в зале депутаты поддержали его слова рукоплесканием.
https://www.youtube.com/watch?v=eCDpOPH-J4c
Комментарии
Деликатный вопрос: А НАХРЕНА?!!!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
У палки есть два конца. И здесь по Украине может вдарить второй конец той Сирийской палки что ударила по аэродрому.Ассад по мнению США пусть и законный правитель как и Порошенко, но он якобы применял геноцид к опозиции и ополчению. По его вине гибли дети. И это один к одному относится к сегодняшнему Порошенко.
Вспомни Хуссейна который якобы запрещенными средствами давил сепаратистов , и кончил веревкой на шее.
Вспомни удары авиации ВСУ по донецку и другим населенным пунктам, васпомни выступление что их дети будут сидеть по подвалам. И получается что Порошенко ничем не отличается от Ассада и Хуссейна.
Общее в том конфликте с ударом по авиа базе является и то что и у вас и в Сирии Россия у вас является неофициальным участником конфликта, а там официальным. Любой удар по находящимся там Русским может означать начало крупной войны.
Там , надеюсь что Трамп как всегда использовал пробный кам...
Это тебе зомбоящик рассказал?...)))))))))
Армия Украины в количестве не менее 10 тыщ штук убивала русских в Чечне в течении всех 90-х. Не думай, что про это мы забыли и спрос ещё будет..
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Если хотите сказать что я неправ, то вспомните ответные Российские продуктовые санкции, которых в России простые люди практически не заметили. Вопли в интернете что в России жрать нечего были от тех кому в результате санкций свое девать было некуда. Вспомните залупнувшуюся Турцию, и у Эрдогана мне кажется начисто отшибло по этому поводу память. Он очень рвется на более серьезные неприятности от России.
Сегодня США готовят новый ракет санкций, и если их поддержатФранция, Германия Великобритания то боюсь что хрен им не новый северный поток, не турецкий, не арабский. Боюсь что Россия навстолько перекроет им сырьевые ресурсы, что они будут долго чертыхаться вспоминая авторов этих санкций.
Мир еще не понимает разницы между нищим Российским населением поддерживающим вопреки всякой их логике Путина, и огромн...
Им надо понять что механизм подготовки к этой войне в России уже полностью запущенн, и даже если Лукашенко предаст Россию, то это ничего не изменит.
Сегодня выход для запада и США если хотят жить или договариваться с Россией и жить по её условиям, или сдохнут. США сегодня не смотря на свое экономическое могущество увы уже импотент. Если неверит, то пусть поробует дальше повоевать в Сирии, или рыпнуть в Украине.
Вся эта бомбежка всего лиш PR - [ход Гос. Трампа . Он же мастер таких ипровизаций. Но ты не беспокойся мы тебя на Крещатике за яйца не БОЛЬНО повесим!
Комментарий удален модератором
Но, до вас , идиотов, это никак не дойдет!
НАФИГА нам к вам лезть с дубинкой, при нашем-то современном оружии, о котором вы еще и не знаете, ибо не все видели даже в Сирии!
Так что, до вас очередь пока не дошла! Сидите и ждите, когда мы в Сирии освободимся!
А пока, с вас хватит тех, кто на Украине родился, а учился и женился в России, и кто против госпереворота на майдане. А у многих из них, еще и синие паспорта сохранились, и прав не меньше чем у тебя!
А вот, советов и мнения сопливых, а не спрашивала! ))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Дмитро Линько и Саня Проханов - два сапога пара.
"Я бы ответил на этот американский вызов асимметричным ударом русских крылатых ракет по украинским установкам залпового огня и артиллерийским установкам, которые долбят по Донбассу, рвут каждый день на куски детей в Луганске и Донецке. Это будет абсолютно адекватно. И там, и здесь удар наносится в интересах стран, без особого согласования с ООН. Вот это будет русский крылатый ответ на американский крылатый "подарок", - заявил на ЦТ РФ Проханов.
Вам нужно как совок из Афганистана собираться и ездовать с территории Украины за поребрик. Войну с Украиной вы уже давно проиграли.
Восточная Европа в 2035 году - "Экпресс-газета", 9 Июля 2012 года, № 27 (908)
"Проанализировав серию открытых источников ЦРУ, ГРУ и ряда исследовательских институтов, а также работы Элвина ТОФФЛЕРА, Збигнева БЖЕЗИНСКОГО и Сэмюэля ХАНТИНГТОНА, геополитические эксперты составили вероятную карту Европы образца 2035 года". - См. "Экпресс-газета", 9 Июля 2012 года, № 27 (908).
http://www.eg.ru/daily/politics/32691
- Там многой сомнительно и есть с чем поспорить, но главное состоит в том, что к 2035 году карта Европы будет совсем иной, во-вторых, что это предсказание известных американских специалистов, в-третьих, что статья была опубликована за 1,5 года до начала нынешней внешнеполитической бодяги ("Майдана", Крыма, новой "холодной войны" и т. д.).
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://1fin-market.ru/
Кормилы из тагила.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А в Сибири они пройдут школу перевоспитания и поймут нашу правоту - главное, грамотно поставить это дело, а тех, кто не попадет в лагеря - на вечном поселении не селить их компактно и обязательно русифицировать.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором