ТАСС: Чубайс находится в Италии и не вернется в Россию для дачи показаний по делу о краже
Появилась информация о местонахождении бывшего спецпредставителя президента Анатолия Чубайcа. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник.
«Он покинул РФ на частном самолете. Через Турцию, где Чубайс находился какое-то время, он вылетел в Европу и, по предварительным данным, в настоящее время находится в Италии, где у него есть собственность», — рассказал ТАСС собеседник. Сообщается также, что экс-спецпредставитель президента не планирует возвращаться в Москву для дачи показаний по делу о краже его имущества.
По делу о краже усадьбы в деревне Переделки проходят бывший управляющий имуществом, глава швейцарской SFO Concept AG Илья Сучков и президент некоммерческой организации Антикоррупционной академии Муса Садаев. В сентябре 2016 года Forbes сообщал, что Сучков оформил в собственность SFO Concept AG недвижимость Чубайса на 40 миллионов долларов. Речь идет об усадьбе площадью 2656 квадратных метров, двух гостевых домах и других строениях. По словам Сучкова, его фирма вложила в строительство 50 миллионов долларов. В 2017 году следствие оценило ущерб по делу о краже имущества Чубайса в один миллиард рублей. Тогда же Сучкова арестовали
комментирует материал 28.04.2022 #
Чубайс - хозяин Путина и России, наверное скоро Путина к себе привезёт на своем самолёте.
отвечает
У всех, абсолютно всех, кто хоть как-то, хоть каким-то боком есть или был во власти в России, имеется забугорная недвижимость. И эти люди учат нас патриотизму )))))))))))))))))
отвечает
За клуб Бильдербергский стоял,
и морщил рыжую рожу,
на Россию безнаказанно срал
Изображая из себя вельможу
Но трогать его никто не моги
он Путина кореш ближайший.
Они испокон веков чуваки
А вы идите по дальше.
отвечает
Но Президент все же остался, хоть в бункере, но удача.
комментирует материал 28.04.2022 #
Ну да.. Тогда придется рассказать за какие шиши куплено всё - в Переделкино, в Италии и пр... А ржавому не хочется.. Проще плюнуть.. Ну ничего.. У Соловья забрали в Италии дом, у Толяна тем паче, он же в госкомпаниях работал..:))
комментирует материал 28.04.2022 #
Во дворце Соловьева наверное проживает, отжал у дурачка.
комментирует материал 28.04.2022 #
На нары рыжего пройдоху, пожизненно с конфискацией имущества до седьмого колена....
комментирует материал 29.04.2022 #
Кошмар! Кто же теперь от жидомасонов-бильдербергеров будет смотрящим за Россией? Пропадём ведь совсем.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать