Аврора: Президент – это звучит по американски. Русским ближе слово "царь"

На модерации Отложенный

Если честно, на днях я собиралась написать статью, что не хочу больше писать про человека по фамилии Путин. И нет, я никого и ничего не испугалась. Просто… А тут еще и новости прилетели.

Каналу АВРОРА уже полтора года. Другому моему каналу Психологиня скоро уже 3 года. Все это время я наблюдаю за человеком по фамилии Путин. Нет, не то чтобы я неотрывно смотрела все его выступления – их слишком много. Но, периодически я все-таки его смотрю и слушаю.

Метаморфозы, которые произошли с ним за последние полгода – это страшно и ужасно – полный треш, как выражается сейчас молодежь.

Еще совсем недавно во всех своих выступлениях, это был хотя бы серьезный человек, гнев которого выражался в бросании ручки или захлопывании папки. Хотя бы видимость президента была.

А как страстно он доказывал в прошлом году Западу, что альтернативная энергетика у них не получится, и как отчаянно торговал российские газ и нефть призывая торговаться и договариваться.

Никогда не понимала, почему он торгуется с Западом через наш телевизор? Почему он с наших голубых экранов рассказывает им, как они плохо живут и какая плохая у них власть?

А знаете, как проходили раньше встречи со всякими министрами и губернаторами?

Губернатор – мы построили мост, обновили дорогу и планируем отремонтировать детский сад.

Путин – молодцы, одобряю, ремонтируйте.

А знаете, как проходят эти встречи сейчас?

Губернатор – только благодаря вам Владимрвладимрыч, спасибо вам большое Владимрвладимрыч, если бы не вы…!

И похож последнее время сей Владимрыч, на кота, который объелся сметаны и точно уверен, что за это ему ничего не будет. Не будет, потому как он знает, что его хозяева уже в комнате мелком обведены. И пока разберутся кто кого куда и как, то про сметану и вовсе не вспомнят.

А с каким довольным лицом он рассказывал, что вот мол – в стране vойна, а народ этого даже не замечает и живет себе, как раньше – ходит в кино-театры, ездит в путешествия, развлекается и процветает.

УЖАС!

А какой бред исходит от чинуш – это же ни в какие рамки! То, президент звучит по американски, давайте его правителем называть. То, давайте Россию в империю переделывать. И ведь все это озвучивается вполне серьезно, то есть кто-то это поддерживает. У меня уже стойкое ощущение, что я в дурке.

 
 
Президент – это звучит по американски. Русским ближе слово ЦАРЬ
 

Ну с ним то все понятно.

 
 
Президент – это звучит по американски. Русским ближе слово ЦАРЬ
 

А вот люди!

Простые люди. Что с ними то?

Читаю сегодня у одного автора, как он в прекрасном юмористическом тоне доказывает, что Америке грозит экономический кризис. И люди такие – о, да! Ура! наконец-то!

Прям, как из поговорки – отморожу уши назло бабушке.

Есть еще одна поговорка – пока толстый сохнет, худой сдохнет. Так вот, мы не тот, который толстый. А как раз наоборот.

 
 
Президент – это звучит по американски. Русским ближе слово ЦАРЬ
 

Утром прошла новость, что Росстат прогнозирует, что Россия по убыли населения переместится с 6 места на 18 - с отрицательным ростом. То есть прошлый год нам покажется цветочками.

Ну зато в Америке будет кризис! Можно умирать с радостью в сердце! Ура!

Господи, что с людьми происходит то?!

Спасибо за внимание!

Ах, да! После сообщений Росстата прямо следом прошла новость, что это виноват президент Польши! Это его гнусный замысел!

 
 
Президент – это звучит по американски. Русским ближе слово ЦАРЬ