В Измайловском парке культуры и отдыха в рамках экологической акции "Вязаный лес" деревья получили необычную одежду. Сделать серый ноябрьский день ярче могли все желающие под руководством мастера по стрит-арту.
Разноцветную вязаную материю размером метр на метр закрепляли вокруг стволов деревьев. Вся акция продлилась около часа. Вязаный стрит-арт, как направление современного искусства, зародился за океаном около семи лет назад и с тех пор приобрел целую армию поклонников по всему миру.
Художники создают одежду для неживых городских объектов - скульптур, зданий, автомобилей и даже, как выяснилось, деревьев.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать