Маньяк чуть не похоронил девочку в канализации

На модерации Отложенный

Полиция арестовала в немецком городе Фельберт ( земля Северный Рейн-Вестфалия) 14-летнего умственно неполноценного подростка.

Его обвиняют в том, что он критически ранил 9-летнюю девочку, игравшую на детской площадке, и бросил ее в канализационный люк, закрыв его 40-киллограмовой крышкой.

Девочку нашла полицейская собака-ищейка. Полиция начала розыски девочки, которую зовут Кассандра, после того, как родители заметили ее исчезновение.

Кассандра две недели лежит в реанимации с тяжелыми ранениями груди. Ее состояние настолько плохо, что полиция до сих пор ее не допросила.



Подросток был арестован на основании показаний свидетелей, видевших, как он покидает место преступления на велосипеде, а также вещественных доказательств – на одежде Кассандры были найдены волокна его одежды.

Подросток отрицает нападение на Кассандру. Его подозревали с самого начала, поскольку за ним числится несколько бандитских нападений.

Кассандре очень повезло, что ее быстро нашли, считают полицейские. Руководитель следствия Врльфганг Зигмунд говорит: \" Если бы ее не удалось найти так быстро, она бы умерла\".