«Секс в большом городе» - завершающий штрих

На модерации Отложенный Пару лет назад все российские женщины смирились с одним прискорбным фактом – любимый всеми сериал «Секс в большом городе», к сожалению закончился. Лично я припоминаю, что последнюю серию завершающего сезона смотрела чуть ли не со слезами умиления на глазах. Все счастливы, все хорошо, однако как же нежданно пришла развязка! И начались набеги на видео магазины для того, чтобы купить все 17 дисков. Боюсь, что подобную той женской истерии давно минувших дней, можно было наблюдать лишь в 80, когда были очереди за многотомниками различных классиков.

И вот спустя недолгий по голливудским меркам временной период HBO совместно c New Line Cinema готовят к выходу на экраны полнометражную экранизацию знаменитой киноэпопеи (не побоюсь этого слова).

Конечно, о сюжете можно особо и не рассказывать, думаю в очередной раз перед нами предстанут жизненные терзания цинично-юмористичной талантливой журналистки Керри Бредшоу и ее трех закадычных подруг. На этом фоне, куда интересней выглядят закулисные интриги. Так, например, Ким Кэтролл (Kim Cattrall), которая почему-то посчитала себя одной из наиболее обиженных на Сару Джессику Паркер (Sarah Jessica Parker) выдвинула особые условия своего участия. С начала съемок она, получает не на многим меньше, чем главная героиня. Сара Джессика Паркер, к слову сказать, выступает еще и сопродюсером проекта.