Help Desk - блажь или вынужденная мера

Большое количество компаний рано или поздно приходят к тому, что выполнение элементарных задач сотрудниками компании становится невыполнимой проблемой. Надо ли Вам при этом оформить командировку или отремонтировать офисный телефон - не важно. Главное, что любой вопрос , который тем или иным образом встал перед Вами и не входит в перечень Ваших прямых обязанностей - непреодолим. Ваша работа стоит, и сколько так будет продолжаться - неизвестно

В таких случаях, как правило, компании начинают задумываться о внедрении системы HELP DESK.

Приемущества внедрения системы HELP DESK:

Простота обращения пользователя в службу поддержки
Для получения профессионального ответа достаточно зарегистрировать запрос одним из способов: заполнить простую форму на страничке AstroSoft HelpDesk и нажать кнопку «ОК», отправить письмо с запросом на электронный адрес системы HelpDesk, позвонить на выделенный телефон службы поддержки и зарегистрировать заявку через диспетчера.Оперативная и точная адресация запросов нужным специалистам.

Гибкая настройка маршрутов движения заявок позволяет любой заявке находить нужного специалиста на первом же шаге. При решении сложного вопроса заявка может пройти через нескольких операторов, последовательно приближающих ее к правильному ответу. Накопление и повторное использование знаний.

Вместо бесконечных ответов на одни и те же вопросы специалистам службы поддержки достаточно отправить ссылку на соответствующую статью в Базе Знаний. Накопленный опыт и знания становятся доступны каждому сотруднику компании и не пропадают с увольнением какого-либо специалиста. Поддержка русского языка
AstroSoft HelpDesk является полнофункциональной системой автоматизированной поддержки пользователей, реализованной в русскоязычном интерфейсе. Поддержка русского языка делает работу с системой максимально простой и удобной. Вэб-интерфейс.

Клиентом системы является Internet Explorer версии 5.01 и выше, в результате чего отпадает необходимость установки дополнительного клиентского ПО на рабочие станции. Для пользователя интерфейс приложения выглядит максимально просто, он интуитивно понятен и не требует лишних усилий при работе со службой поддержки. Благодаря использованию AJAX технологий интерфейс оптимизирован для использования как в Intranet так и в Extranet. Удобство администрирования.

Несмотря на внутреннюю сложность системы, разработчикам удалось создать инструмент администрирования с прозрачной логикой и понятным интерфейсом. Настройка системы не требует никаких дополнительных знаний, кроме умения работать в среде приложений Windows.

Источник: http://www.astrosoft.ru/index.php?page=helpdesk

2
243
0