Модель Бьянку Гаскойн папараци застукали без трусиков

Молодая модель, приемная дочь известного в Британии футболиста Пола Гаскойна - Бьянка Гаскойн (Bianca Gascoigne) решила в миг прославиться старым способом – продемонстрировав всему миру свою вагину. И 20-летней девушке это почти удалось: не успела она потусить без трусов и инсценировать оральный секс с бутылкой шампуня, как тысячи изданий в родной Британии и далеких Штатах стали прочесывать интернет на предмет инфо о ней и публиковать скандальные фото.

Впервые Бьянка попала в зону внимания СМИ после того, как заявила, что ее приемный отец обижал и бил ее мать. В результате Газза (Gazza от Paul Gascoigne), как называют в Британии футболиста, отказался от нее как от дочери.
Затем Бьянка прославилась, попав в реалити-шоу Love Island / Остров любви, которе шло на канале ITV. Тогда она выиграла конкурс влюбленных, которых держали несколько недель на островах Фиджи. Во время программы Бьянка призналась, что в 2006 году сделала себе операцию по увлечению груди. Также во время шоу она успела надраться вздрызг и дурным голосом петь диско-хит I Will Survive. На утро Бьянка раскаялась в содеянном, заявив, что похоронила этим неудачным выступлением свою певческую карьеру...

Источник: http://rusx.ru/2007/08/15/biancagascoigne.html

4
14071
0