Наше Радио запускает рубрику «Где они сейчас»

В рамках хит-парада «Чартова Дюжина» на «Нашем Радио» стартовала новая рубрика «Где они сейчас», в которой выясняется судьба групп, засветившихся в первые годы существования радиостанции и быстро исчезнувших из поля зрения.

За два выпуска «Где они сейчас» слушатели успели узнать, чем сегодня занимаются коллективы «Сети» и «S.P.O.R.T.».

Лидер проекта «Сети» Яник Николенко долгие годы до основания собственного коллектива провел в группе «Сплин», где был не только флейтистом, но и играл роль своеобразного шоумена. В 2003-ем Яник стартовал в эфире «Нашего Радио» с группой «Сети» и песней «Смайл», которая мгновенно стала хитом. Однако после этого о проекте почти ничего не было слышно.
Два года спустя Яник Николенко дал интервью «Нашему Радио», в котором поделился, что «Сети» на протяжении двух лет находятся в творческом отпуске, связанном с созданием нового альбома.

Однако и через год обещанная пластинка не вышла. И вот теперь стало известно, что Яник воссоздал группу «Эдипов комплекс», которой занимался еще до «Сплина». «ЭК» всегда играли англоязычную музыку, и сейчас музыканты заканчивают работу над альбомом «Lost and Found», который планируют выпустить этой осенью.

Другая история у группы «S.P.O.R.T.», написавшей на рубеже тысячелетий, пожалуй, самую известную свою песню «Рыбалка»...

Источник: http://news.rockhit.info/082007/70829.html

2
1869
0