Крысы! Итоги года от Юлии Латыниной

Истекший 2008 год стал годом окончательного укрепления вертикали власти.

Практически ликвидирована преступность; так, за прошедшие полгода в Москве не произошло ни одного убийства! Спешим уточнить, что, как окончательно доказано в ходе милицейских экспериментов, нашумевшие смерти высокопоставленного сотрудника администрации президента и топ-менеджера одного из столичных банков были самоубийством: сотрудник администрации вышел из служебной машины и выстрелил себе в висок (четыре раза), а топ-менеджер размозжил себе голову о камень, после чего повесился в лесу.

Наконец разъяснилась ситуация со взрывом семнадцатиэтажного дома на улице Гушкина. В течение трех последних месяцев высокопоставленные чиновники сделали ряд официальных заявлений, объяснявших произошедшее несчастным случаем, терактом, организованным исламскими экстремистами, и диверсией, организованной «Другой Россией».

В результате оперативно-розыскной работы следственной группе удалось блестяще доказать сразу все три предположения.

В ходе спецоперации задержан генерал Черкесов. Ему предъявлено обвинение в переходе улицы на красный свет. Эксперты полагают, что речь идет об очередном раунде борьбы между силовыми группировками. Чтобы продемонстировать свое лояльное отношение к г-ну Черкесову, Владимир Путин взял его с собой в поездку в Вашингтон. По возвращении из поездки генерал Черкесов вернулся в Лефортово, откуда он в настоящее время твердо и уверенно управляет ФСКН.

Участились случаи нападения террористов на правительственные машины. Так, 1 декабря 2008 года под машину главы Минобороны бросилась 89-летняя Александра П. Сын и муж Александры П. арестованы — они признались в работе на американскую разведку. Аналогичные случаи произошли с министром экономического развития РФ, председателем Верховного суда и рядом губернаторов, причем в одном случае враги действовали с крайним цинизмом: они завербовали для подобного террористического нападения двоих семилетних детей.

Укрепляются законность и порядок в республике Ингушетия. Недавно президент Зязиков отчитался о закладке уже пятого в этом году нефтеперерабатывающего завода в республике. Предыдущие четыре сгорели.

Партия «Единая Россия» внесла в парламент законопроект «О правах милиционера». Согласно законопроекту, милиционер при исполнении служебных обязанностей, а также в свободное от работы время имеет право бить, насиловать, грабить и подвергать унижениям любого обывателя. Взамен милиционер обязан исполнять требования любого вышестоящего лица.

Растет и ширится демокра­тия в России.

Кроме партий «Единая Россия», «Справедливая Россия» и «Свободная Россия» по инициативе с мест созданы еще партии «Счастливая Россия», «Процветающая Россия» и «Ветеринары — за Путина». Растет плюрализм мнений. Так, «Счастливая Россия» и «Процветающая Россия» полагают, что Владимир Путин должен немедленно вернуться на пост президента России, а партия «Ветеринары — за Путина» считает, что незамедлительно.

Укрепилась экономическая мощь страны. Кроме государственных корпораций «Алмазювелир», «Российская сталь», «Русьмедь» и «Русь­алюминий», создан целый ряд корпораций, специализирующихся в области высоких технологий. Так, корпорации «Русская Луна», «Русский Марс» и «Русский космос» будут специализироваться на постройке поселений на Марсе и на Луне и создании межзвездных космических кораблей. Каждой корпорации выделено до 10 млрд долларов на развитие проектов. Председателем совета директоров каждый корпорации стал лично В.В. Путин. Следует подчеркнуть, что создание подобных корпораций убедительно свидетельствует об огромном техническом преимуществе России перед Западом, который даже и не мечтает о создании поселений на Марсе.

Только за последние полгода в России выявлено и посажено около восьмидесяти ученых-шпионов. Ученый Васин, передавший китайцам технологию пользования компасом, получил пожизненный срок.

В рамках взаимовыгодного сотрудничества между Россией и Китаем КНР получила в аренду 4 млн кв. км российской территории.

Эмиссары движения «На­ши» закидали тухлыми яйцами посла государства Ан­дорра. Эта акция подчеркнула возросший международный авторитет России, укрепила ее позицию как самого сильного и самого миролюбивого государства планеты.

Совместная операция ФСБ и МВД по проверке цен на товары в магазинах и супермаркетах выявила значительное их повышение. С целью понижения цен к каждому магазину решено прикрепить по действующему сотруднику ФСБ, МВД и партии «Единая Россия». Каждому такому сотруднику торговая точка обязана предоставить: квартиру в центре Москвы площадью не меньше 300 кв. м, машину «Мерседес» с джипом сопровождения, кабинет с секретаршей и две бесплатные путевки ежегодно — в Куршевель и на Мальдивы. Предполагается, что в результате подобных мер цены на продукты первой необходимости для трудящихся будут понижены. Власть не позволит богачам объедать простой народ! Ура! Ура! Ура!

Источник: http://novayagazeta.ru/data/2007/98/16.html

0
1636
0