\"Фенербахче\" хочет поживиться в \"Зените\" и \"Шахтере\"

На модерации Отложенный

Takvim: "На следующей неделе руководство Фенербахче отправится в Россию за Аршавиным и Тимощуком, а затем - за Луческу"

Деятельность по осуществлению трансферов футболистов Зенита Андрея Аршавина и Анатолия Тимощука начнет на следующей неделе Фенербахче, сообщает турецкая газета Takvim (Календарь).

Издание отмечает, что в случае необходимости может быть предложен вариант обмена."Руководство Фенербахче ищет нового главного тренера, а также футболистов, которые могли бы усилить команду. В связи с трансферами игроков представители клуба на следующей неделе отправятся в Россию, где будет предпринята попытка приобрести Аршавина и Тимощука.
После достижения принципиального соглашения с футболистами, новому главному тренеру сообщат о том, что этих игроков можно приобрести", - пишет Takvim.

В особенности руководители Фенербахче будут стараться заполучить Аршавина. Потому что все представители клуба во главе с президентом команды Азизом Йылдырымом говорят, что полузащитник Зенита и российской сборной может стать преемником в клубе бразильского полузащитника Алекса де Соузы.Газета также сообщает, что после России представители турецкого клуба отправятся на Украину, где проведут последние переговоры по приглашению румынского тренера донецкого Шахтера Мирча Луческу.