Брюс Уиллис сыграет в драме от продюсера \"Алисы в стране чудес\"

Брюс Уиллис снимется в драме \"Десять\", сообщает издание Deadline. Сюжет картины не разглашается. Автором сценария выступает Скип Вудс, работавший над \"Командой А\". Режиссером фильма станет Патрик Алессандрин, снявший \"13-й район: Ультиматум\".

Съемки фильма планируется начать в декабре 2010 года. Предполагаемый бюджет фильма составляет около 35 миллионов долларов. Примечательно, что издание The Wrap заявляет, что участие Уиллиса в новом проекте пока официально не оформлено.

Продюсером ленты выступает Джо Рот, который работал над такими картинами, как \"Рыцарь дня\" с Томом Крузом и \"Алиса в стране чудес\" с Джонни Деппом, собравшая в мировом прокате свыше миллиарда долларов.

В конце сентября этого года стало известно, что Рот будет продюсировать новую версию классической диснеевской сказки про Белоснежку, которая будет называться \"Белоснежка и егерь\".

В октябре 2010 года на экраны выходит фильм \"RED: Реальные, экстремальные, дерзкие\", в котором Брюс Уиллис сыграл одну из главных ролей. Картина представляет собой экранизацию комикса от DC Comics и рассказывает о группе пожилых агентов ЦРУ, которые вынуждены выйти на тропу войны после того, как к ним подсылают убийц.

Источник: http://lenta.ru/news/2010/10/06/willis/

0
770
0