Гитарист Rolling Stones лечится от алкоголизма

На модерации Отложенный Вдоволь нагулявшийся гитарист легендарной группы «The Rolling Stones» Ронни Вуд лег в реабилитационный центр, чтобы пройти курс лечения от алкогольной зависимости.

Пару недель назад знаменитый «роллинг» уединился в собственном доме в Ирландии в компании новой пассии – 18-летней россиянки Екатерины Ивановой. Законная супруга музыканта – 53-летняя экс-модель Джо Вуд – сообщила журналистам, что россиянка выступает для Ронни Вуда в качестве натурщицы. Однако Иванова на своей страничке в Интернете рассказала о том, что музыкант «бросил жену ради нее».


РИА Новости сообщает, что музыкант, известный своими экспериментами в живописи, выставил полотно, на котором изображена обнаженная россиянка Екатерина Иванова, в одной из дублинских галерей. Картину Джо Вуд оценил в 14 тысяч долларов, а пока она продавалась, «роллинг» проводил время в окрестных пабах.

Коллеги Вуда по музыкальному цеху, родственники музыканта уговорили Ронни пройти курс лечения от алкоголизма. Во вторник вечером его посетил 30-летний сын Джесси, который окончательно повлиял на решение легендарного гитариста избавиться от дурной привычки.