Александр Точилин завершил карьеру

На модерации Отложенный

Ветеран "Динамо" Александр Точилин принял решение завершить карьеру. Всю зиму 34-летний защитник, у которого истек срок контракта с "бело-голубыми", поддерживал форму и размышлял: продолжать карьеру или нет. Вчера решение было принято: Александр Точилин больше не будет выступать ни за один клуб.

" Если бы сразу после окончания сезона принял решение о завершении карьеры, наверное, было бы тяжело. Но я пребывал в раздумьях всю зиму и постепенно все отчетливее осознавал: пора ставить точку. Поддержка семьи и "Динамо" сделали этот шаг легким для меня.

Да, были предложения и из российского первого дивизиона, и из-за рубежа, но понял: нет желания размениваться, хочется остаться динамовцем. В ближайшие дни собираюсь встретиться с гендиректором клуба Дмитрием Ивановым, обсудить возможности дальнейшего сотрудничества. В "Динамо" мне давно сказали, что всегда готовы к диалогу на эту тему. Планирую начать обучение в ВШТ, получить лицензию и, если представится шанс, работать тренером" – сообщил Александр Точилин корреспонденту "Спорт-Экспресс".