По словам Суходольского, когда документ вступит в силу, инспекторам ГАИ из-за вредных условий труда будет повышена заработная плата и предоставлен ежегодный дополнительный отпуск.
Также, сообщил замминистра, в дорожно-патрульной службе повысятся предельные специальные звания по соответствующим должностям.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать