Ресин уволил Митволя

На модерации Отложенный

И.о. мэра Москвы Владимир Ресин подписал указ об отставке префекта Северного административного округа города Олега Митволя. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в столичной администрации. По его данным, указ был подписан еще в понедельник, 4 октября. Причины отставки не сообщаются.

Ранее в СМИ появились слухи о том, что Ресин предложил префекту написать заявление об уходе по собственному желанию, однако сам Митволь это опровергал. Он обращал внимание на то, что в столице скоро все равно будет новый мэр который будет собирать свою команду.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, утром в понедельник, 4 октября, неизвестные напали на здание префектуры САО и оклеили окрестные дома листовками с оскорблениями в адрес префекта округа Олега Митволя.



В начале сентября префект Северного административного округа столицы Олег Митволь вошел в клинч с активистами движения «Наши». Это произошло после того, как пресс-секретарь движения Кристина Потупчик сообщила в своем блоге, что «Наши» нашли в САО более 30 борделей и обвинили Митволя в том, что тот не борется с проституцией во вверенном ему округе.

Елена смотреть трейлер онлайн бесплатно