Деревянные телефоны вошли в моду?

На модерации Отложенный Взяв за основу Nokia 8800, дизайнеры компании Goldphone.ru смоделировали новый корпус телефона, а мастера-краснодеревщики воплотили их задумку и создали новый имиджевый телефон. Основные преимущества телефона - его оригинальный внешний вид, в сочетании с прочностью и удобством в эксплуатации. Компания Goldphone.ru утверждает, что готова отделать натуральным деревом любую модель сотового телефона.

KingWool - новый качественный продукт на рынке мобильных телефонов, ориентированный в первую очередь на людей, стремящихся подчеркнуть свою индивидуальность, ценящих высокий стиль. Стоит упомянуть о том, что отделка деревом настолько индивидуальна, что каждый телефон является неповторимым произведением искусства.
Вы можете быть уверенным в том, что еще одного такого же телефона не встретите ни у кого.

Помимо традиционных сортов высококачественной древесины, используются такие редкие породы, как: анегри (Африка), кингвуд - король дерева (Бразилия), палисандр (Бразилия), карельская береза (Центральная и Восточная Финляндия). Появление деревянного слайдера на рынке стало резонансом в мире мобильной моды. Компания Goldphone.ru в очередной раз выступила в роли законодателя мод в мире мобильной техники.