Президент РФ Владимир Путин считает, что решения об ограничениях в сфере интернета, принятые ранее в России, были выверенными.
"Вот вы вспомнили про интернет. Сколько было у нас шума и "бури в стакане воды" по поводу того, что у нас какие-то ограничения распространения данных в интернете. Но ничего же не случилось. Решения были выверенные. Они касаются известно чего: невозможности пропагандировать суицид, детскую порнографию, терроризм и так далее. Ничего не произошло страшного", - сказал Путин в ходе дискуссии на конференции Сбербанка "Искусственный интеллект - главная технология XXI века".
Касаясь главной темы дискуссии - развития технологий искусственного интеллекта, - Путин отметил, что Россия будет наблюдать за опытом других стран.
"Мы будем смотреть на то, как и что происходит в других странах, будем смотреть на результаты принимаемых ими решений и соответствующим образом выстраивать эту политику у нас", - сказал президент
комментирует материал 04.12.2020 #
Всё верно путин сказал. Пропагандировать ложь, насилие и международный терроризм имеют право лишь одобренные ГД, СФ и им лично источники :-)
комментирует материал 04.12.2020 #
Речь главаря не о чем, а вот фото хорошее, сразу видно что чел на своей волне и точно что то знает о интернете, что больше ни кто не знает.
отвечает
Если Россия ограничивет в И-нете несогласных- это "взвешенное решение"
Если ограничивают ее хамов-пропагандонов- это АНТИРУССКАЯ ЦЕНЗУРА.
ВЫ УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, ГОСПОДА. ИЛИ-ИЛИ
отвечает
К моему комменту это какое отношение имеет?
комментирует материал 04.12.2020 #
Интернет несомненно их сильно раздражает . Он уже доставил им немало неприятностей, и продолжает. В принципе его хотелось бы им вообще вырубить нафиг. Но ссыкотно, поэтому было решено залить его говном. Огромная фабрика по производству говна заливает все каналы общения и получения информации.
отвечает
События в соседней Беларуси показали, что народ умеет пользоваться интернетом. Не зря батька несколько раз всё "тушил".
отвечает
Огромная фабрика по производству говна заливает все каналы общения и получения информации.
==============так его надо перешагивать
-а не прыгать с размаху в него переговорами с троллями. обрызгивая говном всех комментаторов
комментирует материал 04.12.2020 #
Ну да, достаточно вспомнить об "чувствах верующих", чтоб понять, что за уши к "терроризму" можно притянуть всё, что угодно....
отвечает
Точно,мирных граждан объявляют террористами те, кто является ими на самом деле.
комментирует материал 04.12.2020 #
Интересно, являются ли эти решения более выверенными, нежели те, что принимались в отношении узников лагерей смерти в III Рейхе?
комментирует материал 04.12.2020 #
На оппозиционных блогеров заведены уголовные дела, ничего страшного .
комментирует материал 04.12.2020 #
лучше бы он о балете рассуждал-может в нем он больше волокет?
а то ведь -бред на бреде
-ничего они в интернете сделать не способны..
=только троллей вбросить..или кабель перепилить
комментирует материал 05.12.2020 #
Суицид, детская порнография и международный терроризм запрещены Уставом Интернета и Путин тут НИЧЕГО ни добавить, ни убавить не волен. А вот взять под тотальный контроль Рунет очень хочется. Государство, построенное на лжи без цензуры существовать не может.
комментирует материал 05.12.2020 #
новая ипостась Володи - Великий выверятель всея Руси.
комментирует материал 05.12.2020 #
Косой опять лапшегонку врубил. Боится за свой цугундер.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать