Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
...Так то вот!....
Нашелся бы какой-нибудь "Моисей" и вывел их из нашего прекрасного города куда-нибудь...
ну понимать жешь надо
Трамп не признал результаты выборов, можешь тушить свет...
навальнят вуйки покусали...хехе
Это Байден виноват !
крым ваш, езжай туда жрать русский борсч по Крымскому мосту... хехе
а новая эпоха когда наступит, ципо ? ты обещал после 20 января отнять у путена пражскую библиотеку и пускать пузыри в зале для аквадискотеки... хахаха
посмотри, тебе полезно: https://www.youtube.com/watch?v=zdIagMxdqhM
один деревенский заблудший был с пистолетом - сразу отпустили...
за что агенты ФБР убили мирного протестующего, который лишь посидел на стуле Пелоси ?
подают как самоубийство из карабина, только выстрела было два, Карл !
фашисты !
"Вчера из-за цифр Тик-тока я боялся, что взрослых будет меньше, чем школьников. Но нет - вышла "взрослая молодежь" - 20-40 (лет - ред.). Это те, кто станет не только властью, а буквально "всем" в ближайшие годы", - написал оппозиционер.
Он уверен, что это очень плохой сигнал для Кремля. Протестовать против бессменного руководства России вышли осознанные, сформировавшиеся личности.
Видимо что бы прекратить беспорядки или усмотрели опасность какую в нём.
А вот за что космонафты 23 января мудохали мирных протестующих в городах России,вот вопрос ??
за вовлечение малолеток надо сразу лепить по 10 лет без права на удо. эти твари хуже террористов...
помню на Болотной больше 100 тысяч недовольных выскочили, а тут клок шерсти и горсть вони... опять вуйки приуныли... хехе
на тебе печеньку, заешь горечь рухнувших надежд... хехе
надо было их как в ФРГ с Нидерландам водой поливать, чтобы остыли...
напомню тебе сколько ты сидя в жмеринке ожидал увидеть бузотеров, и сколько оказалось... не хочешь панталоны постирать ? хехе