В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) передано в суд дело милиционера, которого подозревают в избиении девушки за отказ с ним знакомиться.
Дело сотрудника дорожно-патрульной службы ГИБДД в городе Пыть-Ях рассмотрит местный мировой суд, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу управления следственного комитета при прокуратуре ХМАО.
По данным следствия, 16 августа на привокзальной площади города обвиняемый сотрудник ДПС, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в грубой форме предложил спешащей на работу девушке познакомиться. Обидевшись на полученный отказ, страж порядка "ударил девушку головой в лицо", пояснили в прокуратуре.
Спустя некоторое время сослуживцы сообщили обвиняемому, что пострадавшая подала заявление в милицию. Тогда сотрудник ГИБДД нашел потерпевшую, посадил ее в салон своего автомобиля и требовал забрать заявление из милиции.
В результате твердости пострадавшей Нефтеюганским межрайонным следственным отделом было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 116 и ч.1 ст.116 УК РФ (нанесение побоев из хулиганских побуждений и совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль).
Сотруднику милиции грозит наказание до 2 лет лишения свободы, заключают в пресс-службе.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать