Ксения Стриж найдет себе мужа через реалити-шоу

На одном из федеральных каналов начались съемки реалити-шоу "Муж за десять недель". Именно такой срок отведен главной героине популярной теле- и радиоведущей Ксении Стриж на поиски спутника жизни, пишет "Экспресс-газета".

"Мы моделируем жизнь, правда, в очень сжатые сроки, - рассказывает шеф-редактор программы Наталья Башкирова. - Сначала подбираем Ксении кандидатов: через интернет, с помощью свах, бюро знакомств, через знакомых - главное, чтобы женихи с невестой раньше лично не встречались. Потом устраиваем серию "первых свиданий", и кто это испытание пройдет - зависит только от Ксюши. Сердцу ведь не прикажешь, так что у нас все по-честному".

"К сожалению, у нас нет института знакомств для публичных людей, многие из них так же одиноки, как и простые смертные, только найти пару им сложнее, - говорит Наталья. - Надеемся, что за два с половиной месяца наша героиня найдет себе мужа. Поскольку мы не сериал снимаем, у нас не прописано, что все мужчины априори влюблены в Ксению. Были свидания, когда и она вызвала у кандидата противоречивые чувства".

По словам создателей шоу, их главная задача - попробовать в действии разные модели "выхода замуж". То есть показать одиноким женщинам от 35 до 45 лет, какими путями можно идти, где на пути ждут подводные камни и чего можно добиться, если не ждать милостей от природы, а встать с дивана и целенаправленно заняться устройством личного счастья.

На вопрос: "Вы действительно рассчитываете, что найдете мужа подобным образом?" Ксения Стриж ответила: "Почему нет? В моей жизни было три серьезных романа, но последние 14 лет я потратила на карьеру, и мне просто некогда было с кем-то знакомиться. Я хочу все изменить, пусть даже придется встретиться с сотней мужчин! Если все по-честному, если проскочит искра, я готова выйти замуж. Говорят, я произвожу впечатление женщины, у которой все в порядке и которая не нуждается в помощи. Из-за этого несколько раз мне приходилось одной встречать Новый год - когда все думали, что я буду в компании, что у меня куча предложений, а мне было неудобно сказать: "Ребята, можно я к вам приеду?"

Источник: http://www.factnews.ru/article/ksensfhj/

0
1927
0