Новый сайт знакомств поможет найти любовников женатым людям

На модерации Отложенный

Не так давно на просторах англоязычного интернета появилось новое агентство знакомств под названием “Ashley Madison Agency”. Казалось бы, что тут необычного. Перед нами очередное агентство знакомств. Однако не все так просто. Все дело в том, что этот проект рассчитан на замужние пары, и поможет им подобрать себе любовников.

Слоган проекта «The Life is short, have an affair» ясно говорит, что он рассчитан на тех людей, которые привыкли в первую очередь жить для самих себя. Может показаться, что этот проект претит всем моральным нормам. Возможно, но, как известно именно спрос порождает предложение. А в данном случае спрос есть. На сегодняшний день на сайте “Ashley Madison Agency” зарегистрировано уже более 2,2 миллиона человек. Впечатляющая цифра, не правда ли?

\"

На сайте представлено два вида аккаунтов – платный и бесплатный. Бесплатный выдается всем только что зарегистрированным пользователям. Если не вдаваться в какие-то подробности, то главное отличие между ними заключается в том, что пользователи бесплатного аккаунта могут только отвечать на входящие сообщения, но не могут сами писать людям первыми, рассылая тем самым приглашения.

Платный аккаунт стоит 40 долларов. Кроме того, вы можете заплатить дополнительно 55 долларов за 100 кредитов, которые откроют вам дополнительные возможности общения на сайте, такие как обмен мгновенными сообщениями.

В целом данный ресурс апеллирует к достаточно скрытым чувствам человека, таким как любовь к острым ощущениям, ведь иначе такой поиск сексуального партнера и не назовешь. На данный момент ресурс уже запустил ТВ-ролики для своей рекламы, которые показывают нам, что жизнь слишком коротка, а потому руководствоваться какими-то принципами просто глупо. Что же, многих это и впрямь может убедить.

Уже сейчас борцы с нравственностью в США выступили с резкой критикой агентства. Многие требуют убрать его рекламу с ТВ. Надо сказать, что здравые рассуждения у таких людей есть. В США и так уровень разводов только растет, и вряд ли такой ресурс может поспособствовать укреплению брачных союзов. Только наоборот.

Сейчас агентство уже работает на территории Ирландии, США, Канады и Великобритании. То ли еще будет…