Большинство немцев предпочли бы авто Бонда его девушке

На модерации Отложенный

Большинство мужчин Германии, выбирая между различными привилегиями Джеймса Бонда, хотели бы прокатиться на его легендарной машине марки Aston Martin, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на результаты опроса, проведенного исследовательским институтом Forsa.

Данные опроса цитирует новостной телеканал N-24. Отвечая на вопрос "В какой из ситуаций вы бы предпочли поменяться с легендарным суперагентом местами?", 39% респондентов ответили, что хотели бы прокатиться в его машине будучи, разумеется, за рулем. Таким образом, сообщает телеканал, это еще раз подтверждает известный факт - пристрастие немцев к хорошим автомобилям.

Перспектива провести ночь с девушкой агента 007 вдохновляет немецких мужчин меньше - только 29% респондентов ответили, что хотели бы именно этого.

Приключения, подобные тем, которые описаны в картинах о суперагенте, хотели бы испытать 15% опрошенных, а 8% хотели бы расправиться с противником в свойственной Бонду манере.

В опросе приняли участие 1 тысяча мужчин в возрасте от 19 до 35 лет. Новый 22-й фильм о Джеймсе Бонде "Квант милосердия" выйдет в российский прокат 6 ноября.